Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Номер рамы

Тема в разделе "Рама и управление", создана пользователем Алексей24, 17 апр 2015.

1. Владимир1

Владимир1 Механик

Симпатии:
    71
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    владимир
    Добавлю- как правило рыжего цвета.( В смысле шильдик ММЗшный).А номера до 93г рисовались в этом месте краской. Поэтому и не найдешь его

2. Marseli

Marseli Знаток

Симпатии:
    69
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Марсель
    Всем привет.
    Что то тут есть? Или это у меня глюк ? IMG_20181103_144710 рама.jpg

3. *andrey*

*andrey* Шофёр

Симпатии:
    38
    Автомобиль:
    МАЗ
    Пусть этот ЗиЛ едет в переплавку, зачем тебе проблемы?

4. Generator78

Generator78 Ученик

Симпатии:
    5
  5. Generator78

Generator78 Ученик

Симпатии:
    5
    Нашел наконец более-менее приличную машину. В ПТС даже VIN указан. Номера на раме нет. Но в ПТС есть отметки, что "Номер по табличке".
    По-моему, в данном случае у ГИБДД вопросов быть не должно???

IMG_20181104_124452.jpg IMG_20181104_124456.jpg Снимок ПТС.JPG Снимок табличка.JPG

Тут другой нюанс. На сайте ГИБДД при проверке машины выскакивает запрет на регистрационные действия от пристава, четырехлетней давности. Хозяин про него не в курсе. Завтра буду звонить, попробую узнать, что это такое. Пока решил - если сумма небольшая, покупать в любом случае (если что, сам погашу, да и хозяин не отказывается, в принципе). Если большая - буду ждать, пока погасит хозяин. Я считал, что сейчас приставы могут долг списать с карты, без всяких бюрократических проволочек... А тут четыре года долг висит и хозяин о нем не знает.

*andrey* нравится это.
  6. Generator78

Generator78 Ученик

Симпатии:
    5
    С регламентом ознакомился. Где он накладывает какие-то ограничения на регистрацию таких автомобилей? Там такого нет.

7. МАЗай

МАЗай Асс

Симпатии:
    638
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    А того ли хозяина долг? У вас в Иркутской области такое очучение, шо приставы пользуют базу ГАИ еще в бумажно-архивном варианте !!! Друг продал Быка, провладев им 12 лет. Всплыло ограничение от Иркутских приставов, аж на первого хозяина машины. Я еще так удивился. А потом когда продал своего Мерса в Кемеровскую область, то новый хозяин, уже поставивив его на учет, узнал что владелец бывший до меня должен в Иркутии многА денег и мерс в аресте вдруг очутился. При этом задолжали те лди спустя много лет, как продали свои машины. А самое досадное, что снять это ограничение ваши приставы дистанционно ни в какую ни хотели. Друган в прокуратуру жалобу писал, 3 месяца пороги наших приставов и прокуратуры околачивал.

8. Generator78

Generator78 Ученик

Симпатии:
    5
    Да вроде того... Забыли снять. Хозяин устраняет несправедливость.

Поделиться этой страницей