Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Очень грустная тема!

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Задавалкин, 9 янв 2016.

  1. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Может и 3 не силен я в этих евро,знаю что ваши перестали к нам ездить за машинами.
     
  2. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Доллары кончились... Под осень в Казахстане вышел срок какого-то указа про выхлоп евро-?. А новый ещё не вступил в силу. Так гнали туда всё старьё- и евро-0 и даже минус евро...:D Но не все успели. Несколько авто обратно пришли.
     
  3. Задавалкин

    Задавалкин Ученик

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Казахстан
    Автомобиль:
    Зил
    Имя:
    Владислав
    А я вот думаю если гнать машину с России если снять её с учета снять двигатель перетранспотировать в Казахстан там поставить двиг и поставить на учет!? как думаете?
     
  4. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Внутри России с учёта авто снять сейчас нельзя. Можно только списать. Для жителей Казахстана. Приходите вместе с продавцом в РЭГ ГИБДД. Заключаете договор купли-продажи. Сдаёте документы в РЭГ. Вам выдают транзиты. Свидетельство о регистрации ТС забирают ГИБДД. Вам в ПТС делают отметку, что авто уходит за границу. Затем ПТС этот заберут на таможне вашей.
    Для транспортировки ДВС в Казахстан достаточно договора купли-продажи номерного агрегата (ДВС). Потом дотаможите если понадобится.
    Если двигатель планируется взять с авто с документами и стоящим на учёте в ГИБДД, а авто сам не нужен, то при списании этого авто, владелец авто просит в РЕГ ГИБДД через заявление свидетельство на высвободившийся агрегат. Заключаете ДКП, забираете свидетельство, везёте себе.
     
    Oleg65 нравится это.

Поделиться этой страницей