Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поднимем настроение!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Инквизитор77rus, 18 янв 2014.

  1. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
  2. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.700
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Вот
     

    Вложения:

    • 3827926.jpg
      3827926.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      343
  3. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    фото юльки в студию!!!
     
  5. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Вот,еще один ЗиЛ...
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Хотите посмеяться,мужик из Твери меня наебал на 2000 рубля и что самое обидно знаю все про него.

    В общем подрядился ему помогать ремонтировать Маз,три дня с ним возился,был уговор 1000 руб/рабочий день.
    За один день заплатил а за два уже 5 день резину тянет,хотя машина во всю возит песок и мусор.То денег нет,то проблемы итд.

    Что самое обидное в Иркутске покупал,на Сахалине а тут рядом со мной и мой же земляк меня обманул,одно радует что мои потери составили только свои силы и грязная одежда.

    Можете позлорадствовать,и что самое обидное ничего не сделаешь,где живет знаю,где ставит машину тоже.Одно остается его по телефону звонками изводить.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Есть много способов наказать человека)))бывают такие,их много! я даже экскаваторшику 100р один раз дал,чтобы он песка ему на зилка тон 7 накидал да с глиной))),а другому не пожалел денег купил тосолу три литра и в двигатель налил))))(с работы увольнялся)машину продавать собрались,"продавайте"-подумал я и улыбнулся))))))уголек вытаскивал с крыжки трамблера,шарики в глушитель закидывал от подшипников)))еще прикол был на диск цепок пристегивать на замок,цепей много замки крепкие,и быстро защелкиваються,подошел....щелк,и убежал! два раза вокруг диска обматаеш,можно помучиться на внутреннее(если вообще гавно-человек)да еще и замок застегнеш между колес!чтоб кувалдой не сбил и болгаркой не подлез,а обязательно снял два колеса,в твоем случае на на все колеса по цепке нужно))))потом подойдеш ключ ему продаш за 2т.р)))) приезжал мужик газ я ему ставил,смотрю какой то мутный.......он две пятерки дает,а у меня сдачи нет.... я говорю ну ежай разменивай,заправся газом как раз деньги поменяеш....только приедь!поменял ему 7-8цил..местами.... приехал....очень быстро и все отдал,говорит не тянет....подтраивает)))ну я все переставил обратно)))можно отвертку в радиатор засунуть.....там он рядом))) да много чего можно сделать,гвоздь 100 в палку вбей и под колесо поставь....под два хотябы....вариантов выше крыши!.....тряпку большую возьми и в глушитель запихай....и палкой протолкни ёё поглубже чтобы не достал)))Таких гадов воспитывать нужно!два колеса им на взрыв и тополь в лобовое!!!такие только профессию водителя позорят!!!
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Во! наш ростовский! его ребята молодые купили,но ума ему дать не могут....веселый зил,он на авито висел помоему за 100т.р))))
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я думаю подождать недельку,вдруг и вправду у него не все в порядке.
    А за пакости спасибо,если увижу то так и сделаю.
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не....это балобол,за проблемы пусть другому обьясняет когда деньги будет занимать чтобы с тобой расчитаться,а раз уговор был что сутки\рубль,так пусть соблюдает его,сказал-сделал,займи но с человеком расчитайся! а это балобол а не водитель,очередное хуйло одноразовое,я таких терпеть не могу!......блин,я песок даже пообещал привезти,а у меня редуктор обмерзает....разбираться некогда было,заехал на заправку купил 30л 92го бензина и поехал за песком,заработал с того рейса 200р.....мало,но обещание выполнил....а там строители уже без песка...на меня все надеяться.....не....а друг твой катается уже,свои проблемы разруливает,а тебе не спешит отдавать,хотя один он может быть и не справился..... а теперь зазнаеться с новым мостом будет ездить,капусту стричь,но не переживай ему по любому вернеться.....
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я так тоже что то думаю,земля то круглая,все равно еще свидимся.
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    В общем доебал я мужика все таки того с деньгами,правда для этого пришлось купить еще 10 Симок и звонить с разных номеров с периодичностью 1 раз в 3 минуты.

    Его хватило на 2 дня всего,думал крепче окажется.

    Ну и на базе его был,купил себе очередную помойку а именно экскаватор который через 30 минут работы развалился и заклинила КПП та что снизу и передает отбор на мосты.
    IMG00040.jpg IMG00041.jpg
     
  13. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ну ты Стас даешь, за сколько ты этот металлолом купил?:)
     

Поделиться этой страницей