Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

"Подсмотренный "ЯМЗ-5342 на ПАЗ-3205

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем Сергей 102, 16 янв 2016.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Приснопамятного Лужкова не устраивал конкурент в виде Газона.Газушки много лучше Бычка были,и продажи рогатого не шли.Дали команду-закрыть..мотив-нелицензированное производство .
    А так 6ка и на ЗИЛ бы чудно стала
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    у быка кроме моторов проблем хватало,постоянно лопались кронштейны поперечин,а тормоза?раз видео смотрел,на всю жизнь не забуду рожу водилы,одна полоса была закрыта и не подрасчитал выехал,на тормоза!!!!!!!а их нету,нырнул за ручником.....а его нету,бык сырая и не очень удачная машина,но думаю лет за 10-15 производства из него может что то и получилось бы.
     
  3. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    готовся, сейчас бычководы тебя тапками закидают.
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    ничего личного,только факты,но у быка есть одно неоспоримое преимущество - небольшая высота погрузки!
     
  5. Виталий Карданыч

    Виталий Карданыч Механик

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Автомобиль:
    зил 4331
    Имя:
    Виталий
    тема медленно сошла на нет..никаких слухов про ЯМЗ 534??надо наверное на форум ГАЗонов ,,НЕКСТ,, зайти..там уже наверное вовсю полно инфы про него..Я вот тоже согласен с Юрой,что раз там НАША чудо электроника-то проблемы начнутся именно с ней поначалу..у меня Д 245 Е 3..я после покупки машины сразу же выбросил ТНВД,форсы переделал,отключил нах..все мозги,купил тнвд - ЯЗДА и так теперь езжу..
     

Поделиться этой страницей