Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Порядок на форуме......

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Атаман 61, 25 янв 2015.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Какие предложения будут?
    Что то нас в последнее время становиться все больше,все темы становяться бесполезными,на сайте найти что либо невозможно,как будем вопрос данный решать? насколько я поболтать люблю,и то понимаю что должен быть предел этому,очень жаль если все что мы тут все понаписали-советы,тех.вопросы,просто утонут в море флуда,текста,и левых тем всяких,а раньше был оболденный сайт на котором вполне можно решить любой технический вопрос......так же обращаюсь к старожилам форума,сколько там можно модераторов создать?давайте все по немножку подметем,разделы поделим между собой,онож много времени и не займет чтобы прибраться здесь,тем более когда нас много будет!
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Слушай Стас,мне пох,хоть цензуру введите-каждая тема тут-флуд.И так и должно быть.Сам посуди-в сотый раз начинаем скажем о двигателе.ну написали три поста...и все.?че за темы будут тогда.. Ясюда хожу как в гараж-пообщатся,спросить чтото,ответить кому-то.ты в гараж что приходишь узнать за компрессор и ни слова о бабах?:lol::lol: тогда лечить тебя пора.:P:PВсе ИМХО.

    Не-а,не согласен.Во первых в букваре прочесть можно все,весь вопрос как это понимать,во-вторых именно таким ребятам будет ХУЖЕ,ибо темы станут по 50 страниц.в которых будет тот же флуд,только технический,и чтоб чтото спросить надо будет читать ВСЮ тему.для примера-сходи на ганз.ру,и попробуй чтото найти нужное...там есть прекрасные темки,но они по 100-200 страниц и хз где инфа,невесело...
    или другой путь-ебаная куча тем на разные узлы,тогда придется на каждый болт свою тему модерируемую разводить.Но это всего лишь МОЁ мнение:crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  3. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
  4. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Самое главное если вы заметили там есть МОДЕРАТОР, нам просто необходим модератор, выбирайте любого, может сам кто хочет, пишем Админу и вуаля.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А вспомните гандоны как про меня писали
    http://zil131.net/forum/threads/prodam-novye-tormoznye-kolodki-zil-130-mutno.524/
    Там нормальных людей было 3 человека кто не писал и 5 нейтральных,остальные люди 12 страниц старались про меня писать гадость и все из за того что бабка на двое сказала,мол посылка не показывается на сайте почты.

    А надпись до сих пор висит мол я Мошенник и такой расплохой,это кто,Админ ваш благоверный постарался да Зек из Омска.

    О чем после этого говорить с вам о каком порядке,два года прошло я вот до сих пор об этом помню.
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Сейчас какой нибудь черт напишет не отдал ему Вася из Москвы 100 рублей за литр масла что дал ему в дороге,так тут же свора собак подлетит и начнет всех жрать на 10 страниц.
    Что то меня на гадости сегодня прет,может правда форум стал хуевым и плохим,а может народ такой злой пошел.
     
  7. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Я про тебя не писал, потому как заказывал книгу у тебя, все пришло, все нормально.
     
  8. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Да там не один модератор по моему, один человек не разгребет эти "авгиевы конюшни"/
     
  9. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    А у нас то и одного нет! Админу пофиг, он почитывает да посмеивается, но так не должно быть, это уже не профильный форум ЗИЛ130/131, а МУЖИКИ НА ЛАВКЕ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ....
     
  10. Евгений161

    Евгений161 Шофёр

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    скания с капотом
    Имя:
    Евгений
    Вот что значит зима, народ без работы, на форуме аншлаг аж 14 пользователей одновременно)))) А летом, дорвался до компа, маслянными пальцами натыкал вопрос в первой теме что с верху, получил много полезной и не очень информации и счастливый полетел крутить дальше.. )))) А щас эвона, на высокое потянуло..
     
  11. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Унас Админ своеобразный. Его,как-бы нет,но он есть....На мои предложения,эмоциональные, в личку отвечал....А модеров надо бы.....Флуда много,не в тему....А может и правильно...Саморегулирующая система.Говно все всплыло и его унесло...Коллектив-то реально дружный получился...И это радует.Больше нигде такого нету!
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :D:D:D так и есть!
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Я тоже книги заказывал,и еще что то не помню..... стас нормально все! кто старое помянет-тому в глаз с ноги.... или как там?
     

Поделиться этой страницей