Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Русский американец.

Тема в разделе "Импортные", создана пользователем PPV, 24 апр 2015.

  1. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Так, продолжим:). Коробку поставил. Но это полдела. Теперь надо собирать "надстройку". Пока снят бак [пробил весной, все руки не доходили до него],решил немного привести в порядок кусок рамы за баком, а то там все было в очень печальном виде. Зачистил до металла, прогрунтовал кислотным грунтом, ну и пыльнул немного. Фото0513.jpg Фото0515.jpg Кронштейны бака покрасил в красный цвет :oops:. Дня полтора собирал в кучу всю верхнюю конструкцию. Кабеля, провода, проводочки, трубочки, шлангочки. Получилось вот так : Фото0517.jpg Фото0518.jpg Здесь еще не все собрано, где то % на 80. P.S. Сегодня съездил поработал. Немного непривычно работает сцепление [как надо :good:], но я думаю, что быстро к этому привыкну. Ну приблизительно вот так выглядит "замена сцепления". :)
     
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Ну и немного десерта. В декабре товарищ заезжал. Выпили, закусили, посидели уши погрели. Утром отвез его на стояну и сделал пару фото. На втором фото не туман, нет. Это он завел свой механический Сummins NT855. Фото0422.jpg Фото0423.jpg Раньше, когда на погрузке или загрузке меня спрашивали [утверждая] показывая на мой автомобиль: На таком ездил Терминатор !?, я начинал объяснять и расказывать. Сейчас просто достаю телефон, показываю фото и говорю: Вот на чем ездил Теминатор. Freightliner FLD.
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.700
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А зеленой краски у тебя нет? :crazy:
     
    *andrey* нравится это.
  4. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    На светофор намекаешь? ;) Нет Петрович, на этой машине такого цвета нет. Светофор у меня на маленькой под капотом. Красный, желтый и зеленый. :)
     
  5. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Терминатор ездил на FLA, это походе его попредшественник FLB,( и может и FLA, т к стекла раздельные), кстати неплохо сохранился, обычно они в дрова. FLD -это капотник, классик.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2019

Поделиться этой страницей