Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Сашко (история моей жизни).

Тема в разделе "Лирика", создана пользователем Сашко, 30 авг 2015.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    я тут на бензине доехал до заправки! так после метана так ехал,что колёсья хун земли касались!!!!! сразу такой врууууум!!!!
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Молодцы!а то я уж опечалился за вас :) ,дюже уж дорого на метане
    Зараз мудрую над буржуйкой а-ля "ракета",а на рынок в Кучурган вывез кассету для печи под водяное отопление времён СССР-був почти аншлаг
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Виталя,переводи давай,дааа...на сметане -шо,не едет?
     
  4. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Виталя, вот этим мы с тобой и отличаемся от Сашко и его друзей - у них есть самосознание и чувство ответственности за свою Родину, а у нас с тобой "хата с краю"
    ...у нас вон, мужики уже улицы асфальтируют самостоятельно и тротуары строят в городке за свой счёт!! .... и уже 2 бывших мэра посадили за хищения и тоже только благодаря людям с чувством ответственности!!
     
  5. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    на куй этих ответственных...они только жить всем мешают.А начальников меняют...как говорит один мой знакомый бич-"Х..на Х... менять-только время терять"-ничего не изменится тут.надо рвать пока есть возможность и силы...А когда ответственные и в нашу сферу залезут-уже не поработаешь нормально...у нас вон...был плохой асфальт через город...лесовозам разрешили ездить...ответственные взвыли и пошли жаловатся...теперь асфальт содрали и остался только гравий с огромными дырами...ответственные довольны-дорогу ремонтируют-они постарались...а что это длится уже полгода-всем покуй...вот и ездят-пыль столбом...Словно какая-нить трасса середины 1960-х...
     
    Атаман 61 нравится это.
  6. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    от того и живет так "хорошо", весь славянский народ,что всем все пофиг,и на все и на всех на какать,лишь бы меня не трогали.
     
    andrei нравится это.
  7. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Если бы ответственные товарищи делали то что нужно всем,а не искали повода членом помахать перед камерой/кучкой обывателей-я бы был только за...не буду спор углублять,приведу только пример экологических норм евро-ххх...хоть кому-то стало легче после их введения?Зато активные люди-в восторге...не нужно нам ответственных-я сам за себя отвечу-они пусть за себя отвечают.Или тахографы...или рамки на вокзалах...или...тысячи таких примеров.бессмысленная активность...ИМХО
     
    Атаман 61 и Сашко нравится это.
  8. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    окончательное решение по пропану было принято как раз после встречи и разговора с тобой. такшо пузырь с меня
     
  9. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    у нас редкий случай,когда заежаеш на АГНКС и там есть машина. поживем увидим,метан пока не скидываю
     
  10. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    вчера первый раз за12 лет в грузоперевозках возили асфальт. такшто уже все грузы были у меня в кузове:сыпучка, мусор, лес, машины(одинраз даже два зила одновременно вез на сибе),трактора(дт75,юмз, мтз),разное оборудувание(лесопилки , холодильные установки,ёмкостя), катера и лодки,бытовки и т. д.
     

    Вложения:

    hazan86 нравится это.
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Антон, мне кажется что ты перепутал "ответственных товарищей" которые пиар себе делают на нашем горбу с "ответственными товарищами", которые считают себя ответственными за то как будут жить их дети!!!! А это две большие разницы!!! Первые это просто пи..оры, которые паразитируют на чувствах людей и зарабатывают себе имидж (а особо циничные ещё и бабло умудряются зарабатывать!), а вторые, это именно те, благодаря которым у нас жизнь становится реально лучше! И их зачастую никто и не знает даже!!!!
    я вот уже несколько лет как поставил у себя по улице 3 фонаря уличного освещения и поддерживаю их в исправном состоянии ...и я такой далеко не один и не считаю это чем-то выдающимся - я-же для себя сделал. Для себя и соседей. ...а вот наш, местный, депутат повесил аж 15 фонарей по деревне и больше года об этом всем кричал!!!! ..пока не оказалось что он только купил фонари а за то что электрики их повесили им заплатили деньги из администрации ...а когда оказалось что депутат эти фонари ещё и провел по своей бухгалтерии как "благотворительность" и получил скидки по налогам, то в его сторону даже бабки плеваться стали!!!!! Ну вот такого кроме как пи..ор и не назвать больше никак!!!! ...
     
    Атаман 61, egorr, hazan86 и ещё 1-му нравится это.
  12. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Асфальт у меня уже в прошлом,не люблю я его,как и людей его делающих,у нас эта ниша занята армянами.Кузов желательно мазать солярой или печным топливом,иначе замучаешься чистить,и сползает лучше.Да и зерно после его возить не желательно,не дай бог на элеватор.Сейчас солярку никто не даст куда-то кроме бака.Мою детали бензином на ремонте,потом опять сливаю в канистру что-бы отстоялся для следующего раза.А когда-то мотор мыл бензином.Эх,где те времена,когда гсм стоили столько,сколько положено.
     
    hazan86 нравится это.
  13. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    :good::good::good:
     

Поделиться этой страницей