Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Связь в дороге. Роуминг. Тарифы. Цены.

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем ziloman215, 31 мар 2017.

  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Тарифы копейки,все роуминг съедает,в Москву съездил на днях,что не звонок входящий то 10 руб как с куста,а не ответить никак,продавец звонит-ориетирует в дербрях мегаполиса.Это Теле-2,если Билайн то думаю там жопа вообще была бы в ролуминге.
    Но мне можно простит,раз в год езжу на такие покатушки что 100 рублей иэто не деньги.
    А если каждый день туда мотаться то проще купить Московскую СИМку и с не уже звонит когда в роуминг въехал.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А если по всей России кататься то даже не знаю как быть)))))
     
  3. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Билайн. Не помню название тарифа. Кладу 300 руб/месяц. 10 руб. в день снимается, в не зависимости сколько ты разговариваешь. 300 минут лимит на всех операторов в месяц [бесплатный] по всей России. Изговорил лимит - исходящие 0,85р. за звонок дома 1.5 р. за минуту в роуминге. Входящие везде безплатно. Кладу 500руб.- 500 минут безплатно по России на всех операторов, но в день снимают 16-17 руб.
    Так мы поступали лет 8-10 назад, у каждого было по 3-4-5 симок. Давно все их выкинули.
     
  4. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    У меня таксискт знакомый до сих пор так ездит в аэроаорт одного кренделя возит каждую неделю,дал мне два номера,если Тверской не отвечает то звони на Москвовский.
    Для меня это ругательное слово,сидел я на нем года три так что не звонок то 10 рублей вынь да полож,в итоге каждый день почти клал туда деньги,пока на Теле два не перешел,связь конечно дерьмо но и стоит копейки а для моего купи-продай самое то.
     
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Согласен :)
    В каждом регионе свои +/-

    ..:) услуга Моя страна .Вход 1я мир 3 рэ,исход по 3 рэ .Три дня проверял ,по уезду на автовокзала на м Красногвардейская купил зачем'то симку Дальнобойщик VIP
    А седни почтальйонша принесла письмо,а в нем 2 симки Дальнобоя :crazy:-и для инета тож ..
    Для много звонить есть тарифы для ИП ,коммерческие ..так-то новые линейки достаточно удобные..
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Если кому кудой поехать надо на обчественном транспорте,-есть интересная тема подбора и покупки электронного билета .Мой сосед в автобусе купил билет за 624 рэ,а я за тыщу :sorry:
    Басфор,Тез-тур и прочая ...

    https://busfor.ru/ru/search?from_id=4140&to_id=4456&on=2017-04-09&passengers=1
     
  8. Игоь см

    Игоь см Механик

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    Смоленск
    Автомобиль:
    Зил433110
    Имя:
    Игорь
    Здравствуйте. Мне недавно из Билайн позвонили и говорят: Вы с нами уже 13 лет,предлагаем Вам тариф 500 р в месяц, звони куда хочется по России. Я подключил и теперь вообще не парясь если из Смоленска надо в Екатеринбург позвонить. Правда интернет на планшете мтс,не люблю в смартфонах глаза ломать, и смартфоны тоже, пользуясь обычным телефоном неубиваемым.
     
  9. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Пользуюсь билайн, тариф 500 рублей постоплата куда входят 600 минут на все телефоны, на билайн без ограничений и полный безлимит интернета.
     
  10. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Мтс за 700 рублей с безлимитным интернетом 1400 минут
     
  11. admin

    admin Механик Команда форума

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    8
    Безлимитные тарифы - условно безлимитные...у всех операторов...
     
  12. Grunbau

    Grunbau Бывалый

    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Волоколамск М.О.
    Автомобиль:
    Зил-157
    Имя:
    Владимир
    Роуминг не может быть внутри страны?!! Наша доблестная Дума вроде отменила и запретила это позорище.
    Алчность и корыстолюбие мобильных операторов надо ставить на место.По связи Россию разбили на удельные Княжества,Я запрошлый год звонил в Париж ,дешевле оказалось,чем в соседнюю Тверскую обл. Это как получается ?? Обманывают нас?
     

Поделиться этой страницей