Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Табличка на кабину.

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем vl55, 17 июл 2013.

  1. vl55

    vl55 Салага

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Автомобиль:
    Зил 431410
    Имя:
    Владимир
    Остались лишние таблички на кабину. Если кому надо koreazap55@inbox.ru
     

    Вложения:

    • Фото0565.jpg
      Фото0565.jpg
      Размер файла:
      208,2 КБ
      Просмотров:
      8.399
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А по современнее , те что в России сделаны есть ?
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Все равно видно что это липа.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    видно... даже не вооружонным глазом... но если денег дать в гаи то прокатит....
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Так вы их новыми то не лепите , дайте уксусу своё дело сделать , состарьте . А ещё лучше когда кабина крашеная была то вместе с табличкой состаренной покрасить и немного что бы на табличке было так слегка когда её солидолом перед покраской замазывают а потом стирают после покраски тряпкой . Главное что бы родными винтами была табличка вкручена , а не клёпками , тогда прокатит . Хотя в гаи дебилы работают , своего зила ставил на учёт когда то мент докапался где вторая табличка на обратной стороне кабины . Это с квадратной кабиной зил , я ему ты мне покажи где она стояла или хотя бы дырки от болтов что она там была . Тот всё на своём должна быть вторая , я уже с телефона в нет зашёл и зачитал ему , что вторая табличка ставилась c 2001 года , а у меня ЗИЛ 1994 года .
     
  6. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Когда свой ЗиЛ на учет ставил,мент искал номер кабины :lol: .Номер КУНГА по табличке над дверью смотрели,а в низу номер КУНГА я нашел,когда кунг к покраске шкурил. :lol: Табличку под слоем грязи нашел.Табличка в кабине нафиг не нужна,в старом ЗиЛе с круглой кабиной.Кабина не номерной агрегат,в ПТС номера нету.Да,и шурупами прикручена. :lol: В ПТС номер рамы,двигателя,номер кузова.Больше ничего нет.
     
  7. vl55

    vl55 Салага

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Автомобиль:
    Зил 431410
    Имя:
    Владимир
    Есть только такие, делали для себя с запасом. А из новой сделать старую вроде совсем не проблема.
     
  8. vl55

    vl55 Салага

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Омск
    Автомобиль:
    Зил 431410
    Имя:
    Владимир
    Липа не липа ,а без неё на учёт не ставили. Особых отличий от заводской не вижу, кроме уголков. Покрасили вместе с поликом ,потом слеганца почистили.
     

    Вложения:

    • 4a5f84363fff.jpg
      4a5f84363fff.jpg
      Размер файла:
      56,1 КБ
      Просмотров:
      31.716
  9. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    ззначиться так мужики..табличка на кабине .это основной документ ..на ней номер шасси.а что включает шасси вы знаете.во вторых.клише делается в любой мастерской штампов.краску какую угодно черную. наносим тампоном.на клише и прикладываем.лучше ,когда получается неровный оттиск.. алюминий берем с памяток в кабине.у него уже есть потертости и старый вид.шрифт бьем парно и одиночно.но не ровно в ряд.и запомните тупых гаишников нет.есть ленивые...просто вы не вкусные.. тоже с номером двигла.штатный шрифт семерка.но ширина 3ка .такого не купить.и звездочки.но сейчас не актуально.я прежде чем изготовить первую..положил рядом 24 образца и долго их сравнивал.а краску использовал типографскую.хотя табличка отменная углы закруглить.. номер набить.и по грунтовке ногой пошоркать.и прокатит за милую душу...но купить готовую легче чем самому заморачиваться.я по глупости просрал её и гемороя хапнул.а вместе с гемороем ,опыт изготовления сего дивайса. :lol: :lol: :lol:
     
    Александр 662 нравится это.
  10. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    тоесть номера шасси ,у тебя в птс не указанно.. повезло. потому как на 131 номер рамы и номер шасси одно и тоже.....а что входит в шасси.это рама мосты и кабина .двигатель отдельный номерной агрегат. пошоркай мосты на них тоже поверх редукторов набиты номера.хотя всё от года выпуска зависит...замена кабины на 130 зиле на кабину 131 зила .одобрен заводом изготовителем в связи с прекращением выпуска модели зил 130.а раньше за это и...ли...по поводу болтов ..крепления таблички ..не факт. на крепилась и клепками и саморезами..было три варианта..но самый распространённый это болты ..
     
  11. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    В ПТС 3 строчки.Двигатель,Шасси(рама),Кузов(коляска).Номер рамы выбит на раме.Табличка,мне кажется,чисто для справки.Если бы номера были только на табличке,в ПТС так бы и написали-по зав табличке.Мне на прицеп регистрационное менять пришлось из-за новых требований.На нем номер только на табличке был.Если бы еще на раме выбит был,все нормально было-бы.
     
  12. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    нет ,табличку береги .номер на раме и таблоид.это важные вещи при идентификации транспорта.просто я давно не был в мрэо.. :lol: даже легковую ставил на учет.отдал документы и машину не гонял.через три часа привезли и номера и доки.
     
  13. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.

    Вложения:

    • 424612612.jpg
      424612612.jpg
      Размер файла:
      44 КБ
      Просмотров:
      3.855

Поделиться этой страницей