Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Табличка на кабину.

Тема в разделе "Продажа/покупка разного", создана пользователем vl55, 17 июл 2013.

  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Да кстати по перестановке кабины на квадратную , там очень мелочёвки много ещё надо будет , так что если искать кабину квадратную то только с машины снимать и все причиндалы в плоть до бампера , а так овчинка выделки не стоит , потратишься потом на докупке всех недостающих железок.
     
  2. zil-133

    zil-133 Механик

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Магнитогорск
    Автомобиль:
    зил 133гя
    Имя:
    zil-133
    как нибудь сфоткаю выложу
     
  3. zil-133

    zil-133 Механик

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Магнитогорск
    Автомобиль:
    зил 133гя
    Имя:
    zil-133
    Я еще конкретно не решил менеть только думаю
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Владимир 48 показывал фото своей кабины. У него автомобиль достаточно свежий. VIN у него на кабине на дверном проеме повыше замка выбит. Признаться, это единственный случай в моей практике, где я узнал, что VIN на ЗиЛ'ах может выбиваться на кабинах, кроме как на шильде.
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну думаю свежую кабину вряд ли где найдёшь отдельно с VINом , если только не вот такой случай где раме конец . 1324475677_podborka_111.jpg
     
  6. zil-133

    zil-133 Механик

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г.Магнитогорск
    Автомобиль:
    зил 133гя
    Имя:
    zil-133
    Вот сфоткал моя Фото0174.jpg Фото0175.jpg
     
  7. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Ну вот красавец , теперь бы ещё внутренности под капотные сфотать , плиту переднюю с помпой , раму крепления двигателя , радиатор , ну все мелкие ньюансы , ведь ты первый на 133-ем здесь тебе и карты в руки . Диски гайки колёс передние задние , мосты кузов . Перечислять можно долго просто всё фотографируй и можешь выложить в теме моя машина .
     
  8. ydjyka

    ydjyka Механик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Армавир
    Автомобиль:
    ЗиЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Сергей
    Здравствуйте. Все началось с того, что я купил ЗИЛ ММЗ 554 (сельхозник). Поехал в ГАИ регистрировать. Подал документы в окошко, девушка в окошке сказала: «С Вас 1500руб., проходите на стоянку для осмотра техники…». Я пришел на стоянку, подошел к инспектору, мол, посмотрите авто. Он сказал, что ходит по и ко мне подойдет на следующем «обороте», а то собьётся … И вот… Проходит мимо. Я ему: «Тов. капитан не проходите мимо!», он: «Вам чего?». Тов. капитан вы про меня не забыли? На что он мне ответил, что ему нельзя отлучаться от «круга», дескать подойдёт второй инспектор – он и посмотрит. Второго инспектора не было до 12,45 ( я в ГАЙ с 8,30). И вот, выползает тело, по другому и не скажешь. Я к нему: «Тов. инспектор… посмотрите…». Он сказал, что посмотрит КАМАЗа и подойдёт. КамАЗ стоял вдалеке, но было слышно, что х..н в погонах говорил о том, что на КАМАЗе мост не такой и что с ним лучше не спорить. Видно, что водила разволновался, а этому только этого и надо было. Гаец идёт ко мне за ним, в метрах пяти, водитель. Подошел, говорит: «Давайте ПТС и карточку осмотра». Я протягиваю документы, он поковырялся в них, сделал умный вид… И выпаливает: «Где у вашей машины кузов?». Я чуть дар речи не потерял (может укуренный или беляшей переел, подумал я) и показывая на кузов: «Так вот он родимый!». «А где номер шасси на раме?» - продолжает он. «Не могу знать» - сказал я (на сколько я знаю номер на 130-м на рамах писался с правой стороны краской между задним мостом и кабиной). «Так надо было подготовиться…» - говорит и смотрит на таблички у сиденья: «у таблички клёпки не такие они там, ну... прямоугольные должны быть, вот![​IMG] и вообще не машина это больше, а курятник».[​IMG] Потому, как надо проводить экспертизу [​IMG] на подлинность клёпок и она будет не в мою пользу. Я сказал чтоб он посмотрел по внимательнее, что клёпки заводские. Он расфуфырился и буркнул: «я не люблю когда со мной спорят». «Я и не спорю с вами» - сказал я. «Ты уже споришь» - и пошел прочь с моими доками. Я и камазист за ним – что делать? Как быть?.. ТВАРИЩЬ инспектор сказал подождать в стороне и пошел с водилой к КамАЗу они «пошептались» видать мост стал то, что нужно. Камазист пошел на оформление, а мент ко мне. И опять: «сейчас экспертизу назначу, машину опечатаю, а пока на штраф стоянку поставим. А я ему: «машина не на ходу притянули на сцепке». Он намекнул на решение проблемы за пятизначную сумму и пугал всякой белибердой. Поняв, что это развод, и я у него на крючке и он с живого с меня не слезет, не долго думая, выхватил документы, до машины, по коробке и ходу. Вот такая у меня история. Что дальше делать не знаю… Вот такая история. У кого есть такие таблички на машинах покажите как они крепятся
     
  9. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    Что то не открываются твои вложения фоток......завтра сфотаю и выложу тебе фото бирок которые ещё не откручивались. С Новым Годом!
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    И энергач валяется рядом на дороге,интересно какой должен быть удар что бы энергач отлетел.
     
  11. Marseli

    Marseli Знаток

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    г.Стерлитамак
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Имя:
    Марсель
     
  12. oleg0123

    oleg0123 Механик

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Казахстан г.Алматы
    Автомобиль:
    зил 4331
    Имя:
    олег
    Ни фигасе как же его так угораздило?
     
  13. ydjyka

    ydjyka Механик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Армавир
    Автомобиль:
    ЗиЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Сергей
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Вот фото моих табличек. С новым годом!
     

Поделиться этой страницей