Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Тахограф

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Злобин Вячеслав, 26 мар 2013.

1. МАЗай

МАЗай Асс

Симпатии:
    629
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    Ну пригласят, побеседуют и на этом все! Если конечно сам явку с повинной не напишешь, шо мол негодяй такой занимаюсь не законной предпринимательской деятельностью. А чтоб им самим доказать, то там у них инструкция есть. Процессуальный кодекс зовется, а там все расписано, шо не все так просто. Единственное шо время можно кучу потерять, они ж любят резинку тянуть.

2. Руль

Руль Шофёр

Симпатии:
    9
    Автомобиль:
    Зил 131
    Дмитрий
    Мужики, карту тахографа где правильно будет заказать. Ну я имею в виду чтобы надёжная кантора была без всяких подстав. Х.з. объявлений то полно, а куда правильно обратиться нужно не знаю.

3. Руль

Руль Шофёр

Симпатии:
    9
    Автомобиль:
    Зил 131
    Дмитрий
    Ещё вопросик. Организацию вроде бы нашёл с помощью сайта Росавтотранс, по электронной почте. Они просят заполнить штуки четыре заявления. Одно из них у меня вызывает вопросы, а именно заявление-доверенность о том что я прошу эту организацию оформить на моё имя некую электронную подпись, которая вроде как необходима для чего -то там. Ну вот цитирую:
    настоящей доверенностью уполномочиваю (ну то есть я) Акционерное общество «Научно Технический Центр «СПЕЦПРОЕКТ»,
    Заключить с Удостоверяющим центром АО «АТЛАС-КАРТ» (УЦ АО «АТЛАС-КАРТ») от моего имени соглашение о создании и выдаче сертификата ключа проверки электронной подписи и предоставить для этого в УЦ АО «АТЛАС-КАРТ» необходимые документы, определенные Регламентом УЦ АО «АТЛАС-КАРТ » для регистрации меня в качестве Пользователя УЦ АО«АТЛАС-КАРТ», а также для создания для меня ключа электронной подписи, ключа проверки электронной подписи и квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи для их записи в мою карту тахографа;
    2. Получить в УЦ АО «АТЛАС-КАРТ» сформированные УЦ АО «АТЛАС-КАРТ» мои ключ электронной подписи, ключ проверки электронной подписи и квалифицированный сертификата ключа проверки электронной подписи и иные документы, определенные Регламентом УЦ АО«АТЛАС-КАРТ» для их записи в мою карту тахографа.

Мужики кто оформлял такие карты уже все такие доверенности оформляли или нет, а то слова "электронная подпись" и "доверенность" меня что-то как-то настораживают.

4. МАЗай

МАЗай Асс

Симпатии:
    629
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Игорь
    Я в феврале получал, мне школа заказывала, ставил всего одну подпись на заявлении. Ни каких доверенностей и пр. лабуды.

Поделиться этой страницей