Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Тосол или антифриз

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем Игорь Б., 23 дек 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    это у меня еще зила не было,в магазине прикалывали,типа чек?коробка нужны?))) типа так дешевле на 30р!))))) а потом курносый на москвиче пирожке приезжал и полный грузил его коробками пакетиками.....и в гараже 6х4 пескоструил и обратно в коробку........... и нахера вообще работать?))))
     
  2. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Думаю, что антифриз лучше чем тосол. Кстати сейчас много антифризов российского производства. Не знаю как по качеству, но думаю что лучше чем то, что продают под названием "тосол".
     
    Атаман 61 нравится это.
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Да и под названием "антифриз" какой только бодяги сейчас не продают. Этикетка, она ж бумага, а бумага всё стерпит!
     
  4. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да че тут удивляться, мутят-умеют...если говоря о честности и законности, ты много зилистов знаешь,кто налоги платит честно? законы не нарушает? так что эта менталитет народный...каждый крутиться как может... за алкоголь вообще молчу...)))) Владикавказ рулит...
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Тебе-то шо жалиться?ехай на Алмаз,в ворота зайдешь и поперёк рядов вниз,там Игорь на КАМАЗе,у него було все нормальное.Масла и антифризы,я Luxoil беру зелёный.Масло ZiC EP в коробку дорого стало,под 950,Гаспрём и Лука тоже недешивы..Думаю,мож минералку и соляр забодяжить,как в книжке писано?:unknown:
    Потом бпза-магазин в Александровке,Чикильдин,где склады Алко..на заправке Прогресс направо и налево и направо во двор,
     
    Атаман 61 нравится это.
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Зашёл в магаз Газ,там даги рулят,хлеб они же пекут..так вот Zic у них дешевле чем на опыте и у офиц поставщиков,а я цены то знаю,когда искал вот это
    [​IMG]
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Так тут одно дело государство обманывать налоги не платить,а другое дело людей.... типа барыги,на чужой беде навариваются)))за это можно и в голову получить)))) попадётся какой нибудь нервный покупатель,и по кумпалу настучит)))а за налоги что? штраф,да и ху.. с ним!)))
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    та ну,у меня в зилах в коропке и мосте еще нигрол совецкий булькает,ниразу не меняный,чё я тута ездюю тудом-сюдом.... а на алмазе в ворота и сразу справа вот там и есть бодяга....именно на тот тосол не реагировал у мну арометыр....а по остальным адресам проскачу.....
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    не переобувася...таким раскладом можно сказать, налоги уходят в бюджет, а с бюджета идет з/п бюджетника, медицина, пенсия и т.п. )) суть не туда,куда деньги идут, а в том-что кто-то нарушает закон...
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    ты сам знаешь шахтинских зилистов к примеру...до бортов уголь-продают за 6 тонн...переоборудовали в кузове, куча выше крыши, а фактически максимум 6 тонн песка...они же не государство, а таких же простых нае...а когда мусор вывозят...
     
  11. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Влево,вдоль чего-то там,,стационарн точки..он на углу стоит,КАМАЗ евоный,рядом инструмент
    Ох був у мну с им прикол..думаю взять подешевше тосол,ГОСТ какой-то..кидаю в морозилку-бля,змерз..
    Шо за нах..кидаю 10 л -змерз :wall: куя фсе..а я брак 3#10 л ..кидаю в термосумк и к нему с утра,с предьявой..
    Две он мне поменял с доплатой на Луксойл..Кидаю в морозилку-змерз..ах,ити яво маму ж ш ..сидю думаю..кидаю градусник
    в морозилку-ипатькалатить,-38 ..на первой скорости то..Карочи,охладильник наипнулся-трещина в трубке ,агент вышел,
    но не весь..потому и глючило
    Потом рассказал ему-посмеялись..он грит-хорошо весь день було,канистру в одеяло завернул и охлаждался весь день
     
    Атаман 61 и Maks нравится это.
  12. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Хороший выбор! Сам Манолл пользую уже лет 16-17.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ...........Побежал я холодильник смотреть))))))))))
     

Поделиться этой страницей