Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Транспортный налог

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Boeing_Boeing, 15 май 2012.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А ездить будем на тех же зилах,только вместо номера карман прикручиваем и туда по сто рублей подлаживаем,и на каждом посту долаживать... а кто хочет сэкономить через посты не едим... полями... лесами.... как партизаны!берём лебёдку,трос....
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    сто рублей кладём американские???
    через пару лет на российские 100 рублей можно будет купить только коробку спичек..... :D
    ещё хрень придумают что если налог не заплатиш то диагностическую карту не дадут,если диагностическую не дадут,то страховку не дадут со всеми вытекающими.............
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Так оно и сейчас так... страховка без техосмотра не действительна.... Ничего Юра,от безисходности для начала включим в стоимость песка с доставкой.... метан поставим,на чем то экономить будем,с горки глушить,резину б\у купим,водителей уволим сами будем работать... протянем так еще десять лет,а когда совсем все будет плохо,отрастим бороды и уйдем жить в лес.... хотя там тоже... егеря с ружьём и дичью если поймают тоже штраф выпишут! на реке кстати тоже... ну тогда уж сдадим всё в металолом (хорошо он дорогой) и на билет до гондураса думаю что хватит.... а там уж полюбому лучше чем здесь...куда уже хуже?
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    юриста нужно грамотного...........
    любой закон можно обойти,так например можно создать партию под названием С.С.К---ссут собаки на колёса и припишем все свои авто хоть 1000 штук в основные средства партии и всё.........освобождаемся от транспортного налога полностью!и ещё разные льготы будут!
    варианты есть и как мне кажется выход из ситуации будет найден! :D (я так думаю)
     
  5. AlexM

    AlexM Знаток Команда форума

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Озерск,Челябинская обл.
    Автомобиль:
    УАЗ 31622
    Имя:
    Александр
    Мочить их надо,педерастов....Давно уже надо,рука пока не поднимаеться....Добрые мы.... :(Донимать будут,в леса партизанить уйду... :lol:
     
  6. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    А зачем же так в крайности. Я просто куплю машину посвежей и дальше зарабатывать буду) На Зилах свет клином не сошелся ведь.
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    нет,клин клином выбивают,от того что кто то уйдёт в лес,им будет только лучше,их нужно добивать их же оружием,бюрократие и прочёй закулисной хренью............выхода два-первый это браться за топор.....а второй это браться за голову! :D
    я выбираю второе.
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
     
  9. Barbarian

    Barbarian Знаток

    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    63
    Адрес:
    р. Татарстан
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Имя:
    Алексей
    А смотря на их ценники, понимаешь - точно сошелся :(

    Вам еще хорошо, леса - партизаны. А я в городе живу, мне куда уходить? Да еще и мэр - придурок какого поискать надо запретил в городе днем ездить грузовикам, СОВСЕМ ЗАПРЕТИЛ, и нет пропусков. Тоесть совсем нет, ни за деньги ни за связи и как работать? Кому грузовик нужен ночью? Да к тому же ночью шуметь нельзя - во двор не заедешь.

    А сколько у них времени уйдет на то чтоб и ваш "посвежее" грузовик обложить так, что только в минус работать? И как его каждые 2-3 года менять на новый (чтоб под налог не попал)?


    У нас тоже кто что может в стоимость включает, уже хлеб по 26.4 за булку в магазине, НО заказчик то тоже не резиновый, тоже у нас в стране живет и денег у него тоже в обрез. Кстати пропан у нас уже стал по 15 рублей.
     
  10. kolyn30

    kolyn30 Салага

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Николай
    Спасибо, очень хороший ресурс, там оказывается еще много полезных калькуляторов, а на калькулятор транспортного налога есть виджеты, с помощью которых можно калькулятор скопировать на свою страницу и пользоваться при необходимости уже со своей странички http://calcsoft.ru/widgets .
     
  11. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Сейчас посчитал по этому калькулятору , вышло 5440 рублей , а мне квитанцию прислали на 9250 рублей . Что за фигня не понятно , пойду разбираться в налоговую. В прошлом году вообще на 3000 рублей с копейками было.
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    вот по этому и не идут ни деньги ни инвесторы в нашу страну...........очень часто меняются законы,в том числе и налоговые............. :x
     
  13. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    Всем доброго времени суток!А что если сделать так: например,берем ЗИЛ 131,меняем на нём кабину(на квадратную),движитель и идем за справочкой.На выходе получаем ЗИЛ 433450 2013 года.Или я в чем-то не прав?
    (Хотя мысль с автоматом то же ни чего) :)
     

Поделиться этой страницей