Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Треп (часть 2)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Димон, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот такой моторчик от гайковерта на Ж/Д прикупил всего за 500 рублей+330 пересылка в Тверь.
    Моторчик 1,1 КВТ и 1500 об/мин,вчера получил я об этом писал.

    Сегодня его одолел отсек все лишние+снял с вала втулку не нужную,по фото все ясно думаю.Вот мой токарник меня и выручил а не было бы токарника и бросил бы его.Куда его с таким корпусом.


    Моторчик кстати 1960 года,моей мамы ровесник и работает до сих пор.

    Такой купил. DSCN0139.JPG auction-49340-072279500 1421682325.jpg

    Отсек лишние.
    IMG01048.jpg

    В итоге.
    IMG01051.jpg
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    да я такой что вообще ничем не мажу....че их мазать то? головки каждый раз на камне,камешек на заводе попросил.....попользоваться)))) тру,ну а если кривые сильно то только станок,а после станка они в идеале....может оно лишнее мазанье это......
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    нормальные цены,с учетом цены на новую.....пока спрос есть,ь,дешевле можно найти,но нужно искать,у меня головоки есть две перебратые уже, но пусть пока лежат....пока работа есть,а то потом сам побегу за бэшеные деньги брать.....
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    У нас по 2 рубля продавали,но кончились.Сейчас вроде нашол 245й за приемлимые деньги.Так как поменяю буду все запасы продавать,головок 4шт,колено1шт,и сам двигатель в сборе.
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А у нас кто владелец на форуме ЗИЛ-4334 подскажите ? Вроде с манипулятором даже и седлом , не то с Челябинской не то Свердловской области , найти не могу . Почему то показывает всего 20 форумчан .
     
  6. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    хозяин барин конечно, надеяться на дурака и ждать своего клиента конечно вариант, но для покупателя платить 50% за товар, который минимум лет десять и никакой гарантии-глупо, я всегда если б.у. беру, то максимум 20-25 % от стоимости товара, а если у меня есть половина, лучше доложу и новый куплю... единственное-не факт что качество нормальное будет! не знаешь, какого размер рукава идет от бак гидравлического масла? весь порепался, хочу поменять...
     
  7. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    как слышу дети умерли, слезы на глазах...(
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    Читаю статью в нашей газете: в этом году на въезде будут проверять на весовой все грузовые, плюс надо разрешение специальное брать в инспекции, все бы не страшно вроде, достаю документ свой: разрешенная максимальная масса 5200, масса без нагрузки 5000...я вахуе...( че можно придумать? по 200 кг не вариант возить (((
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не повериш,ни разу не менял такой шланг,один раз он у меня порвался от перегруза и все...за всю жизнь...старый поставил,так и езжу,хотя тоже порепаный весь....даже не знаю гда продаються...не узнавал как то....да они там вечные походу!
    бежать в гаи справку с весовой,или документ,что не может пустой зил 5т весить,что мол они ошиблись,и все,обязаны исправить,как на американских лошади убирают! на стенд-справка-гаи!!!!так и тебе нужно....
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    а книги такой нет случайно у тебя?
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Нет такой,подожди может кто ответит еще.....это я так думаю а может по другому нужно как.....
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Да в чем вопрос? Заявление в ГИБДД с просьбой указать в ПТС и СОР правильные данные, согласно модели. Думаете, у них в ГИБДД нет этих данных? Пусть исправляют свой косяк.
    Исправят, никуда не денутся. И выглядеть скорее всего будет так: в ПТС - в поле особых отметок запись сделают и печать поставят, а в СОР по бокам ламинат обрежут, развернут книжечкой и внутри также запись сделают с печатью.
     
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    ссылка есть на этот мануалов
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей