Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Треп (часть 2)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Димон, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    подпишись от куда ты?
     
  2. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Смоленская обл.Хиславичский район. д.Мартыновка.
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    почти московия,там не плохо живут...........
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Преступление, даже если оно экономическое (уж коли позиционирует наше государство себя правовым), нужно доказать. Вот когда вас поймают за незаконное предпринимательство (выяснится, что вы перевозили дрова или доски, оказывая кому-то транспортные услуги, где вы не сможете представить дело так, что груз - ваш и везете вы его себе лично,
    или за рулем вашего автомобиля вдруг окажется какой-нибудь другой человек, везущий что-то даже если и себе, где нужно будет отбрехаться, что это ваш кум (сват, брат), с которого вы не имеете никаких дивидендов, кроме спасибо), поступит в налоговую соответствующий материал (протокол ДПС, к примеру, где будет фигурировать накладная на груз не вашей конторы), тогда у них будут основания попытаться вас привлечь. Им нужно будет доказать факт получения вами дохода. А это
    тут не катит. Можете проигнорировать. Но советую быть начеку и подстраховываться. Нездоровая тенденция.
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Вот и укажите в профиле - Смоленская область. Вопросов не будет.
     
  6. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Вот с дорог и надо начинать , раз мы теперь в ВТО , чтобы они соответствовали Европейским требованиям безопасности . А уж потом и тахографы .
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Я не против, чтобы были дороги и инфраструктура. Но, положа руку на сердце, вынужден честно признать, что это в большей степени отговорки. Это повод повозмущаться, оттянуть неизбежное. Это нежелание самого этого надсмотра.
    Когда закон заработает в полную силу, я писал уже об этом, мой бизнес пострадает. Вместо, к примеру, двух - трех полноценных рейсов в неделю я смогу делать таких же только один. В лучшем случае, при благоприятном стечении обстоятельств, два.
    То, что мы сегодня имеем - результат гонок и переработок. Теперь их не будет.
    Придется повоевать с клиентурой, их придется убеждать платить больше, чтобы компенсировать мои материальные потери, и заставлять работать быстрее, чтобы сократить мои временные издержки. Но все эти меры не восполнят потери полностью. А налоги растут. :evil:
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    На стоянке стала за мной Газель-Некст,заводская,с авиа-завода.Так вот,водителю не разрешают проезжать в день более 400 км,говорит-мне за них не платят.

    А кому буду нужен я ,если всё будет "ПО УМУ" типо?Погрузка в воскресенье допоздна,потому шо новый начальник разогнал всех подборщиков,а выгрузка на вторник в СпБ...И нет другой работы,разве только по лету "зверей" катать с овощами,дык и там свои заморочки
     
  9. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Платить больше...А им оно надо...если давяться за рупь-кг.У нас в холдинге :crazy:Бычки возят по 5 тонн-эо норма.А вы говорите-платить больше.Щаз,подывятся на белкин буй и начнут платить
     
  10. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    Довозились
     
  11. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
     
  12. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    у меня участковый спрашивает,а чем вы тут занимаетесь...творчеством и альтруизмом..для избранных.. и весь ремонт у меня по рекомендации.. хрен докажешь..что у меня предпринимательство незаконное..круговая порука..но до поры до времени..глядишь тоже прижмут..но я всегда на стороже..
    :):)
     
  13. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    народ,а подскажите как с модератором связаться..а то у меня комп слетел..я востановить не смог пароли и почту.. вот и висит моя картинка пустышкой..и на личку ответить не могу..а так всё тоже самое..:sorry:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей