Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    музейный экспонат...если б я не работал на своем и делать было бы нечего-сделать такое состояние не проблема.
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    кстати говоря у него чтото с карбом не то...бензиновая трубка чтоли подключена к вводу вакуума с трамблера))))мне хреново видно))))
     
  3. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    Газоновский карб.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    на нем работать нужно а не вылизывать его))))) зилок он трудяга,без работы постоит,так и помпа потечет и резинки порепаються все)))))
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Был в воскресенье у армянина
    http://zil131.net/forum/threads/kamaz-za-800-000-rublej.1937/
    Ничего там нет путного в том Камазе,краской облил да сидит тряпочкой его натирает а полез под машину,левый шкворень болтается из под поросенка МОДа масло ручьем бежим,стал гайки тянуть передние на колеса,так все шпильки гнилые и чуть нажмешь так ломаются,скорость хрен включишь так как этот самоделкин все разобрал-собрал+нарушил все мысленные заводские регулировки.
    Так же и этот Зил,сейчас начни его внимательно смотреть и окажется там что у тебя Атаман и то лучше Зил.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.807
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Стас,так его как музейный экспонат газетой дырки залепили-аля-"папье маше" сверху обдули краской типа ПФ,ну ладно,фары новые купили,он явно щебень возить не будет,это так.... потому что даже топливный и тот с клизьмы какой то сделан))))не,красива,базару нет,но не для работы....то жек самое что белую рубашку в шахту лезть одевать)))
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Так же и станки токарные люди красят в три слоя+еще пошпаклюют а точить идут ко мне,ибо у него станок от стружки замарается а там краска по 1000 рублей за 500 грамм да еще в три слоя.
     
  8. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    Ну эт ты загнул про краску то.........:lol::lol::lol::lol: станок в три слоя 100 рублей за пятсот грамулек.. банки хоммерайта хвати .800 грамм -600 рупий и благородный металик засиял)
    ;)
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Не знаю не знаю,почитай вот этот раздел http://www.chipmaker.ru/forum/110/
    Там чудиков хватает.
    Я не вижу смысла в окраске станке если он стоит в мастерской,лучше он от этого точить не станет это 100% а вот потом оттирать лишние потеки краски замучаешься.
    Для примера пара видео

     
  10. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Так и скажите, завидки берут:D. А то , накрасили , губы намазали,,,,,,,,.На красивой вещи , и работать приятно. А железка , она живая, заботу чувствует.Атаман , вон с Ростова определил , что в Прибалтике зила газетой заклеили и заштукатурили.:lol::lol::lol::lol: А если бы крыльями махал, сказали-бы рабочая машина?Да сейчас начнете орать ,мол типа, "какая разница на чем деньги зарабатывать, везут одинаково, за красоту не доплачивают ит.д.".Мне пофиг. Но приятней когда тебе работу выполнит професионал в чистой спецодежде с отличным инструментом, чем первый попавшийся работяга с хрен пойми каким инструментом.За одинаковые деньги.
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Он денег дороже стоит чем обычный работяга в робе.Что меня зовут на халтуры по ремонту а не ездят в СТО Камаз,потому что там дорого все очень.

    Хотя с Карпатыми тоже попал,позвал 4 человек таких вот в робе и не один искру так и не нашел и всем денег дай,потом уже плюнул заказал специалиста в галстуке и пиджаке+со своим инструментом и запчастями,пускай он уже ищет.

    Достали эти уже Карпаты,конструкция простейшая,и все кричат его завести как два пальца,только по факту никто так и не смог.
     
  12. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Кроилово ведет к попадалову:D
     
  13. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    У нас на двух картах стояли карпатские движки. один 62й вроде,а второй в50 .и дети их разбирали собирали без проблем заводили и ездили. с этими движками шёл класс пионер.это школьники с 3его класса .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей