Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Как я понял, все инициативы эти из совета федерации, а там главой стоит Матвиенко. Которая стоит в тени и над головой руководства, такой крупной транспотрной компании как Деловые Линии. Очищают поле боя от конкурентов, а благовидный предлог сам в руки идет, не без помощи наших же нерадивых коллег.
     
  2. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    во темку то затронули.ну я пожалуй своё мнение выскажу.. звонит клиент , говорит мол функция не работает.я ему говорю-там два провода 100 обрыв ,посмотри внимательно ..иоб мне голову два часа потом приехал(говорит всё нормально,но не работает) .вижу на самом видном месте перебит провод.десять минут ремонта и 2500 в оплату..клиент в залупу .мол за один проводок такие бабки.я ему отвечаю просто,я тебе голову не ебу ,ты приехал я сделал. в следующий раз даже разговаривать не стану.подумал залупастый и заплатил(ибо черевато особенно в морозы с электрогидравликом ссорится) второй случай ,звонит старый клиент ,говорит всё проверил не работает еду к тебе..(до этого объяснил по шагово,, что глянуть и где проверить),а мужик старой закалки из совдепа водила до мозга и костей.приехал стоит 6 машин он первый.я ему говорю-ты знаеш что будет если подойду к машине,он мне-я всё проверил как ты говорил..в общем клемма у него слетела.++++++2500 в карман.отдал молча и сказал я знаю за что плачу ,за свою невнимательность ты мне всё доходчиво объяснил..но те люди уходят а современщики тупы.поэтому я даже не разговариваю а без обьяснений врубаю ценник ,если лезет в залупу то ценник удваивается..потом один хрен приползёт .только недельку потеряет по работе..они потом умнеют через жопу)))).а вобще верхотурщиков много от того и проблема с клиентами....человек повел себя не правильно и всё испортил.тут ужо дело принцыпа либо послать либо бабла рубануть..по всякому бывает.но реальный спец цену своим знаниям знает.и цену свой работе тоже..а фуфлогонам цена за работу 200 рублей.. ;);););)
     
  3. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    это старая тема ,она сцука в питере многих сожрала..сынок её рулит при полном потранате мамашки ,валька-стакан в свою бытность.Э)
     
  4. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    история возвращается на круги своя.
     
  5. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    клиента надо чувствовать,а так кидать будут.если в реале всё правильно определил то сочувствую.впредь умнее будеш.и запомни ,мастер на чужой территории теряет 50 процентов преимущества.
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вот из за этого я и не езжу по халтурам а приглашаю к себе.
    Я оказался в двух ситуациях,когда ко мне приезжало 4 горе мастера ремонтировать мопед и все требовали денег и в результате мопед так и не едет и оказался в ситуации когда мне точно так же отшили и сказали ты не починил и нечего денег платить.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну обычная ситуация,нужно было либо по телефону расспрашивать,предупреждать,если дело совсем плохо,нужно тогда разобрать что нибуть и собрать,и обьяснить что сборка-разборка стоит столько-то но гарантии что все заработает нет,согласны? я перчатки одеваю,нет -досвидания,будут запчасти зовите!
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да херня это все! во первых это только один придурок так думает,закона этого нет....вилами по воде,ну а даже если примут закон,откроем ИП,пустые декларации сдавать будем! да и цены подрастут на перевозку сейчас рейс 1000р как появятся дополнительные расходы,рейс подоражает само-сабой,ну а кто километр поднимет..... прорвемся,поди не в первой!
     
  9. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Откроешь ИП,цену повысишь,хуяк налог больше,за открытие неподъемную цену влупят,без толку с государством тягаться,один хер нагнет
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну,Женек! у тебя прям монополия в этом деле,у Стаса другая ситуация,таких специалистов-по воздуху в городе много и у клиента есть выбор! поэтому они суки борзеют,кидают,свои цены диктуют,а когда выбора нет тотут совсем другое!)))
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Придумаем как государство нагнуть)))) сейчас же как то работаем! и не плохо вроде живем! никто на жизнь не жаловался еще,хотя и запчасти дорогие,и топливо,и работы у всех нет!))) однако на пиво и на интернет есть у всех,и дети растут!_))) значит не все так плохо! лиш бы здоровья дал бог!
     
  12. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    да ладно, выкрутимся. нас е...т а мы крепчаем, на каждую хитрую жопу найдется хрен с винтом
     
  13. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Атаман,деклараций-пустышек нет...априори ты работаешь.но-я налоги не плачу,вычет при уплате пенсионного.
    Т е только пенсионный и ещё соцстрах какой-то
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей