Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    без хозяйского внимания,так и будет 100%
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Если я по себе судить буду,так меня никакой хозяин не поймает,а пол разборки вынесу)))))не из таких мест тырил)))))
     
  3. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    ушлого по виду сразу видно,такого на работу и брать не надо,вот и проблема что в Украине что в Россие,работягам не важно сколько зарплата,главное чтобы была возможность спиздить,для самоудолетворения,пока такой подход к работе будет( на роботе ты хозяин а не гость,уходя возми хоть гвоздь),то и зарплаты,и отношение к работникам такоеже будет,зачем платить много,если еще и спиздят.
     
  4. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    эт да, у нас в крови лишь бы спиздить,только вот разница-один безбожно, второй на хлеб и соль...
    что касаемо разборки, тут в идеале установить камеру-на работу пришел без ничего и ушел без ничего...машина во вдоре... и думаю проблемы минимализируется...а то что на сигареты и по мелочам, я наоборот приветствую-пусть стимул будет у человека..
     
  5. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
     
  6. Механикус

    Механикус Механик

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    Казахстан, г. Алма-Ата
    Автомобиль:
    ГАЗ-51 инжектор.
    Имя:
    Даниил
    В бывшем СССР важен сам процесс расхищения казенного, не важно что тырить, главное сам процесс...
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я так же,если отношение скотское то всегда найду 1001 способ стырить искомое а если отношение нормальное то что тырить то и так дадут)))))
    И вообще понятие тырить растяжимое,одно дело взять неисправный кранчик или энергач который все равно сдадут в черемет только тебе это пойдет в дело а им на вино и пирожки.
    А другое дело раздевать рабочую машину за которую потом можно получить реальный срок и хрен кто отмажет.

    А через забор перекинуть?Или вывести с тут машиной которая может заехать на территорию и выехать с нее,рассказать как на зону привозили водку и вывозили что нужно в двойных баках,вторых кузовах под основном,как наркоту прятали в мешки с луком что бы запах собака не взяла?

    Там нужно ставить 5-10 камер+помещение под них,+персонал кто будет смотреть+еще мониторы итд.Ну поймаешь ты на ржавом болте его и дальше что,если ущерб меньше 1000 рублей то тебя даже менты не будут слушать нахрен пошлют.
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    А через забор перекинуть?Или вывести с тут машиной которая может заехать на территорию и выехать с нее,рассказать как на зону привозили водку и вывозили что нужно в двойных баках,вторых кузовах под основном,как наркоту прятали в мешки с луком что бы запах собака не взяла?

    Там нужно ставить 5-10 камер+помещение под них,+персонал кто будет смотреть+еще мониторы итд.Ну поймаешь ты на ржавом болте его и дальше что,если ущерб меньше 1000 рублей то тебя даже менты не будут слушать нахрен пошлют.[/QUOTE]

    вот ты любитель драматизировать, ну отвечу по порядку:
    если забор стоит, но колючая проволока будет, если забор стоит,то минимум два метра-что ты будешь, редуктор перебрасывать или колеса? без моего присутствия, никакая машина не въезжает и не выезжает! про наркоту и двойные баки-это все с фильмов насмотрелся?..))
    камера одна устанавливается на место, где товар лежит и на въезде,и не нужно целый персонал-я сам смогу все смотреть и наблюдать!
    и самое главное, имея опыт работы товароведа, каждая з/ч будет приходоваться, заводиться карточка складского учета и будет работать человек, материально-ответственный, соответственно в его интересах будет исключить пропажу товара! НО, всякая мелочь-переключатели, краны какие-то и т.п.-за ними даже счет не буду вести,это пойдет в общаг ребятам на чай-кофе,сигареты и т.п.
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    Если захотеть однимсловом выразить, что делается на Руси, следует сказать: воруют
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Зачем перебрасывать я просто сделаю подкоп и спокойно под забором подпихну а там вытяну потом тем же тросом.Дело то техники если подумать то через 2-3 дня можно придумать вполне нормальный и безопасный способ как утащить можно.

    А сколько ты готов ему платить зарплату,чем его заинтересуешь,пообещаешь золотых благ.

    А сколько ты вообще планируешь рабочих,пускай два рабочих и один товаровед это уже три человека,минималка у каждого 1000 руб/день за месяц заработной платы набегает на 80-90 тыс рублей.
    Далее нужен инструмент теже стремянки никто не откручивает а режут автогеном а значит нужен газ,далее типо крана или манипулятора,Двс и КПП ты в ручную снимать замучаешься,потом остальной инструмент он очень хорошо ломается на таких работах,разбирать черемет и машины которые стояли по 10 лет на земле без движения.+болгарка и дрель.
    Далее сама бытовка работягам переодеваться и кушать+спецодежда им и ту же медецинсткую помощь оказать,в случае порезов ушибов и ссадин.

    Само место для разборки+аренда+на откуп ментам и пожарным что бы не закрыли и ещз куча головняка.

    Теперь считаем твою прибыль,это сколько нужно купить-разобрать-продать Газ и Зилов что бы выйти хотя бы в ноль по деньгам?А если запчасти не будут покупать то что тогда?
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Это кто возит в тюрьму и зону на машинах товары и продукты,ладно это тема не для общих ушей,слава богу здесь на зону никто не ездит.
     
  12. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    мда, предприниматель из тебя мягко говоря х..вый выйдет! подкоп сделаешь, а я слепой ниче не замечу, ну ладно!
    обещать я ниче не собираюсь, предложу то,что собираюсь выплачивать!!! учитывая, что продажами непосредстенно я буду заниматься, рабочего мне достаточно одного иметь! теперь самое смешное-это где бля такая з/п разнорабочего тысяча в день? все инструменты - это первоначальные затраты, кран и манипулятор и к чему, достаточно вилочный погрузчик, можно за полтос найти неплохой,сам видел не раз! и еще раз повторюсь, ты из той части населения. который пипец какие умные на словах, но в деле ноль!!! че удивляться, если у тебя на уме только хорошие планы и опыт,как сьиздить...такие люди не долго работают в одном месте, не все дураки...
     
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    еще один пример, типа такой умный, а остальные дураки... поверь,нынче и раньше все делается деньгами..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей