Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 4)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Oleg65, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.696
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Неа. Есть, конечно и щеповозы. Но посмотри технические характеристики. Тоннаж там указанный, оси, их характеристики. И ты согласишься, что строился для тяжелой работы.
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Меня больше всего бесит каста насыпников...маленький БелАЗ,несущийся 100 км/ч-хужее советского таксиста на подсадке
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    хорошая теория...только сильно теоретичная...без обид...
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Вот он:wall:Главный жульман на этой стройке.какая разница для скорости стройки и сроков , один большой самосвал или два маленьких.Для кармана руководителя -да, разница есть, для сроков нет.Далее- 0,5-1 куб бетона в бочке оставшиеся- если бы столько оставалось- миксер был бы золотоносной машиной.Работал на миксере ,знаю о чем говорю.Максимум ведра 3 бетона размазывается по стенкам и остается после разгрузки, этот бетон по нормам должен смываться промывкой и сливаться( желательно при Вас, чтобы у водителя не было соблазна:cool:)Один куб бетона может потеряться в бетононасосе, но на это есть спец нормы.И вообще постановка вопроса меня радует. 0,5-1 кубне доезжают:)Т.е. их оплатили и они недоехали.И все по норме.:lol:Хочу к нему на объект пристроить машины 3:cool:
     
  5. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    обиды нет,я в реале с этим сталкивался ,поэтому близко к серцу беру,понятно что эти ситуёвины самый крайний вариант.но блин всётаки шанс есть.поэтому нашем девизом и останется сия фраза .)))) не преведи господь конечно ..
     
  6. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Этот главный жульман на фоне Метростроя, с тем же самым бетоном - дите малое.. Пока статью не введут "с конфискацией", нет даже шансов никаких ,что все это ворье призадумается...
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Не ведут,ибо царь сказал что ему работать не с кем будет
     
  8. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    655
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    :good: Вот он, ответ на многие вопросы.
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Я в том смысле что если до края дойдет-патроны не помогут.Ибо адекватных людей с патронами будет слишком мало...против огромной массы недоумков с пушками.бабки как-то более предпочтительны в том смысле что дают возможность заранее свалить.ИМХО
     
  10. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Поржал.. Зимой бывает, при интенсивной работе и в морозы - миксера вообще не моют. Только к концу недели.. Так по логике "товарища из руководства", после 6-ой ходки 6-ти кубовый миксер уже без всякой загрузки будет с полной бочкой стоять..


















    [/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  11. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Правильно фраза в предыдущем посте должна звучать так - Я тоже работал на миксерах и тоже поржал (вместе с Владимиром1) над руководством Дормоста
    ..

















    [/QUOTE][/QUOTE]
    [/QUOTE]
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  12. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    На угольном разрезе наблюдал в 90-е. Работали КаМАЗы совки на вскрыше. В кузове по 3-4 куба примерзшего грунта и это уже в ноябре. У мастера спрашиваю, а что будет в конце декабря? Он смеется, мол будем по пол ведра возить, ибо умное руководство сократило бригаду по очистке кузовов самосвалов. А водители работают с рейса и им пофиг, да и за долбежку им не платят, мазут чтоб кузов мазать тоже не давали.
     
  13. Maks

    Maks Шоферюга

    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Вершино-Шахтаминский Забайкальский край
    Автомобиль:
    Зил-131, Т-Ипсум, Н-
    Имя:
    Максим
    У нас экскаватор "спинку чешет"! ПРС, глина липнет, и если не выскребать кузов, то к концу смены можно и не грузиться...:twisted:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей