Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 6)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ярик 55111, 7 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Настало время потерь :sorry:
    В этом году счет распечатал мой друг,коллега,зиловод и зиломан Виталий по прозвищу Кролик :sorry:
    Зил продал как пару лет уж...здоровья не хватало...да какой Зил -со спалкой,ускоренная,мост сдвинул,термос...мне нравился порядок в кабине :good:

    Поработал немного на фурах - что меня удивило необычайно :shock:
    Вольву спасать позвал меня недавно-бак пробил камнем у дома...ябались до 2 ночи:oops:-кто бы мог подумать шо Вольву закачать соляром это апокалипсис :evil:
    Завтра после похорон на один номер в записной книжке телефона станет меньше :sorry:
     
  2. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Соболезную от всей души!!!
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Там запцацки кое-какие остались ...не знаю шо именн о ...есть у кого нужда в чем?
    Попробую навести некую ревизию,мне було обещано при жизни на шо глаз глянет ...запиздал ...
     
  4. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Я бы порядки наводить не решился... все таки как то неудобно. Родственники ведь тоже наверняка есть. Ну во всяком случае не так сразу что ли.
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Жена как скажет так и будет
    Ценного особо нет ....но вдруг ...мне антиресу немного,акромя хлопот
    Сделаю фото ,в отдельный список
     
  6. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    хватит о грустном... с праздником мужики! :drinks:
     
  7. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    всех с праздником!!!
     
  8. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    Эххх, какой бы ни был хороший праздник на календаре, от этого веселее не становится....
     
  9. Эдуард 68

    Эдуард 68 Ученик

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Эдуард
    Я бы не стал его дурачком обзывать. Кино сейчас гораздо прибыльнее чем песок.
     
  10. Эдуард 68

    Эдуард 68 Ученик

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Эдуард
    А есть какие нибудь расчеты себестоимости 1 км. эксплуатации на метане, ну скажем за месяц или какой то другой отрезок времени. Спрашиваю по тому, что замеры расхода топлива из пункта А до пункта Б как правило не отражают реальной действительности. Я понимаю что не в тему, ну уж так получилось.
     
  11. Grunbau

    Grunbau Бывалый

    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Волоколамск М.О.
    Автомобиль:
    Зил-157
    Имя:
    Владимир
    Эдуард 68. Приветствую.Вопрос задан правильно.Хотелось бы обсудить коммерческий вопрос перевозок..Это очень объёмная тема .надо это разбирать это отдельно. Кто, на каком топливе, на каких машинах, где по регионам расценки...... и пр.
    Тема нужная .Я думаю коммерческих секретов здесь нет. Если этой темы нет на форуме,давайте откроем.
    С уваж.Владимир.
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Хотите - откроем. Но думаю, полезного в той теме будет мало.
    Поясню.
    Выше я про писал про мегаполис за МКАД'ом, за глубинку. Никогда эти расчеты для разных условий не будут актуальны. Что с чем сравнивать? Про цены в 100 и 80 за километр (писали недавно) - в одном месте, и 20, за которые работают в другом - не только из-за разности платежеспособности клиента, или стоимости топлива на местах. Это и наличие собственно, грузов, конкуренция, и много еще чего.
    А что касается расчета себестоимости, то это вещь серьезная, тут не только топливо, и как правильно, не только расход на пробег на отрезке. Что, дипломную работу выкладывать, с амортизационными, накладными, и еще кучей других расходов?
    Я так понимаю, человек попросту хочет сравнить стоимость собственно, разных видов горючего, ну так это просто, но опять же, разница для разных условий и мест. Тогда к чему?
    Или не так что-то понял?
    Тему - скажете - создадим, сообщения перенесу.
     
  13. Grunbau

    Grunbau Бывалый

    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    297
    Адрес:
    Волоколамск М.О.
    Автомобиль:
    Зил-157
    Имя:
    Владимир
    Олег ,мы тут у себя на месте уже обсуждали это.Два дня. ..Эксплуатация транспорта.Тема сложная. Требует знаний ,образования,по транспортным делам,логистика,топливо,налоги и т.д.Ты верно все разъяснил.
    Спасибо.Тему думаю не следует создавать. Идите и учитесь в Колледжи ,в МАДИ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей