Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Vin на кабине и на раме.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем 555, 18 май 2014.

1. о888уу61

о888уу61 Механик

Симпатии:
    58
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Юра
    все элементарно упирается в хорошем водителе,да и работу найди..а это пенсионерская,нет -нет, так копейку в день приносит...ниче,будем развиваться, транспортную компанию открою-еще успею..))) а этот мазулик,ну реально хорош....ммне мужики звонили, говорят слишком шипко все красиво расписано,а че так дешево? ну я всегда при продаже говорю, отвечаю за основные узлы_ КАБИНА, КПП, ДВС, РАМА,а также доки..а когда мозги ебут, когда поменял подшипник кореной или почему глушак дырявый,это не клиент-таких сразу посылаю в салоны... смотри какие примеры приводят, редукционный клапан он ремонтировал, ваауу-это жже такие деньги бешенные...да я бы рад был подобным поломкам... камаз купил, поставил на учет,отъехал от гаи 2 км, рвет кардан, нах..глушак,ресиверы,поросенок...короче все перебрал, смотрю и маховик, сцепление тоже не айс,заодно поменял-итого б.у. запчастями полтинник сел-но что, побегу к прежнему хозяину с вопросами че мне продал? это машина, имеет свойство поломаться...

2. Атаман 61

Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

Симпатии:
    467
    Виталий
    Все правильно,сам смотрел сам виноват,у меня бывает нормальные варианты выстреливают,как то савок предлагали камаз за 100т.р даже на ходу,в работе,ситуации разные бывают у людей вот и продают за дешево,я сперва загорелся купить,потом подумал что времени то нет совсем!у самого еще отцовский тягач камаз стоит разобраный он его еще лет 10 назад разобрал,все новое на него купил барабаны проточил,редуктора возил делал,коробку,осталось ревизию двигателю сделать,топливная новая лежит,отрегулированая все.... есть,только собрать некогда,а стоит он в гараже 9х11 гараж.... а я коробки на земле снимаю,снег за шиворот летит,блин хоть разрывайся.....или размножайся....

3. sema

sema Механик

Симпатии:
    37
    Автомобиль:
    45085
    Виктор
    Вот как выглядит вин у меня!

Вложения:

• DSC_0155.JPG
      DSC_0155.JPG
      Размер файла:
      715,6 КБ
      Просмотров:
      984
  4. sema

sema Механик

Симпатии:
    37
    Автомобиль:
    45085
    Виктор
    Сама машина!

Вложения:

• DSC_0146.JPG
      DSC_0146.JPG
      Размер файла:
      932,8 КБ
      Просмотров:
      488
  5. Oleg65

Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

Симпатии:
    2.182
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Олег
    Кстати, это второй такой на нашем форуме автомобиль, где VIN кроме как на шильде, еще и на кабине выбит.

6. egorr

egorr Знаток

Симпатии:
    106
    Автомобиль:
    зил131
    Игорь

вот тоже стоит камаз без доков и нахрен никому не нужен, вот придется на чермет сдавать. запчастями тоже не нужен, хотя хорошие редуктора коробка, да весь он хороший. только двигатель лежит в кузове, шатунный провернул и забросили его.

7. Атаман 61

Симпатии:
    467
    Виталий
    зачем же? нельзя так с камазами.... на авито его выкинь лучше людям по цене чермета продай.... этож техника! у меня бы рука не поднялась....потому что где то сидит бедолага и денег нет на новый редуктор,а дети кушать хотят...а ты ему за копейки редуктор подгониш,и человек работать поедит!а над тобой нимб будет святиться)))

8. egorr

egorr Знаток

Симпатии:
    106
    Автомобиль:
    зил131
    Игорь
    да вот выставлял его, только не звонил никто, то ли у нас не требуется, может станиславу по запчастям продать))) у самого рука не поднимается его в чермет везти. не могу я так с техникой))) а там кузов самодельный ему век ничего не будет да и вообще в чермет это как руку оторвпть себе. у меня легковая старенькая стоит и то на нее рука в чермет отвезти))) не поднимается

9. Атаман 61

Симпатии:
    467
    Виталий
    так он самосвал?может забрать приехать?)))) на свой тягачь кину будет самосвал)))далековато....

10. egorr

egorr Знаток

Симпатии:
    106
    Автомобиль:
    зил131
    Игорь
    таман не самосвал, увы. самосвал был бы я б кущов снял с подъемником))))))

11. Атаман 61

Симпатии:
    467
    Виталий
    тогда Станиславу,он у нас рестовратор)))) найдет применение))))

12. Станислав

Станислав Асс

Симпатии:
    137
    Станислав.
    Фотки хотя бы скинь мне на почту krasewig@yandex.ru а там решим.

13. egorr

egorr Знаток

Симпатии:
    106
    Автомобиль:
    зил131
    Игорь
    да вряд ли станислав что срастется, не попрешся же ты оттуда за камазом без доков и движка

Поделиться этой страницей