Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Вывоз мусора на полигон

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем andrei, 17 янв 2019.

  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Это что же Тюменская мусорная мафия и к вам лапы протянула .
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Нельзя жечь мусор , МЧС суки следят теперь , а ещё соседи сами залаживают , словно им за это приплачивают . Я вот на даче жёг в бочке мусор в дождливую погоду и то на штраф от МЧС попал на 2000 руб. Ходил к главному пожарнику обьяснял так мол и так , дождь идёт я мусор жгу ничего не загорится , даже не поленился перед этим взял справку на нашей метеостанции , что дождь в тот день был.
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  4. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    25 метров от ближайших строений?
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  6. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    У нас тоже началось ... Ждем чО мафиози мусорские частному сектору насчитают.
    П.с. с одной стороны я только ЗА, чОб мусор кто-то собирал и выывозил. Цивилизация должна быть цивилизованной и комфортной. Вопрос в другом. 100500 пудоФФ, это все будет ровно так же как и с управляющими компаниями. Денюфку они будут собирать и осваивать, а деревня зарастет говном. У нас 5-ти этажки исправно платят за вывоз мусора, но что там творится я даже описывать не хочу. МРАК !!! Годик "работают", банкротятся и под новой вывеской все по новому.
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    нее, у нас, кстати, с пятиэтажек вывозят мусор стабильно. И дома содержат в неплохом состоянии. Несколько домов многоквартирных капитально отремонтировали, очень много крыш отремонтировали (и ремонтируют постоянно). Внешний вид приводят в порядок.
    ...а вот вокруг деревни и правда всё зарастает говном, т.к. у нас примерно 50% живут в пятиэтажках, а остальные - частный сектор. И вот просто народу у нас не приучен к порядку - потому и валят прямо у себя за огород мусор! А всё из-за чего? да из-за нежелания администрации навести порядок! Законы у нас очень строгие как мы все знаем, но они компенсируются необязательностью их выполнения! Делов-то: Выкинул мусор - получил штраф!! ...но как сказал деревенский глава "Отношения с людьми портить не хочется" ...короче говоря живём по принципу "день прошел и ладно!"
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    У нас цивильно вывозят по понедельникам ..но.как правило меня два раза в неделю не бывает дома -это раз
    Пытались предъявить договор с прежней хозяйкой и квитанцию с долгом типо-мы раньше летом сдавали,зимой-то можно в печи сжечь ...С долгом были посланы на погост ,а хуле - стекло лобовое не взяли в свое время и я обиделся навсегда :P
    Кстати,когда-то сам работал некоторое время в спецавтохозяйстве на водовозке г53,но на мусорку пару раз садили- уличный сбор поведении :oops: эта пи$дец проста,там же на свалке с грузалями остограммился и первый раз пияный поехаль ...от свалки до гаража все одно полем дорога
     
  9. Ярик 55111

    Ярик 55111 Ученик

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Автомобиль:
    Зил
    Имя:
    Ярослав
    Как человек, который кружит около свалки :?, могу сказать: год назад, вывоз 1 тонны на полигон, стоил 250 руплей, наших, деревянных. А теперь, тысчу...... Фантик, прав. Это крутейшая тема. Нефть с газом, нафик. Мусор, это стабильная, постоянная работа и прибыль.
     
  10. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А у нас частный полигон давича закрыли нафиг. Рег оператор подминает рынок под себя. Возить будут за 60 км. Но скорее всего только по бумагам. А валить будут где нить неподалеку, так скать без палева.
     
  11. Ярик 55111

    Ярик 55111 Ученик

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Ростов на Дону
    Автомобиль:
    Зил
    Имя:
    Ярослав
    Игорь, ну так и подорожание пошло, как раз, с тех пор, как региональный диспетчер, подмял под себя полигон и всю организацию с ним связанную. Есть второй, Аксайский. Там принимают по кубатуре.
     
  12. Niamhaaaa

    Niamhaaaa Салага

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    Vitz
    Имя:
    Нина Блаженова
    нельзя
     

Поделиться этой страницей