Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

WhatsApp.

Тема в разделе "Гаджеты", создана пользователем Атаман 61, 18 май 2016.

  1. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Дак все туда перебрались
     
  2. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Нет, не все. Меня там нет и вряд ли буду :D
     
    ziloman215 нравится это.
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.696
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не успел попробовать? Никогда не поздно. Программа хороша для чата, оперативного пересыла фото и видео. Комп не требуется. Нужен смартфон и... все!
     
  4. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    Обижаешь, Петрович?
    А Тырнет? :)
     
  5. polyglot

    polyglot Знаток

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Ташкент, Узбекистан
    Автомобиль:
    ГАЗ 5228
    Имя:
    Санжар
    Жаль что нет Телеграмма ((
     
  6. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    не будет у меня смартфона, ни когда!!! Мне его хватит максимум на неделю, и ему пушной зверек :D Ты бы видел мой нынешний телефон, он с виду как с помойки, а ему и года нету :crazy: Вечно, то уроню, то прижму, то еще чаво нибудь с ним приклчится. По сему меня паталогически ЖАБА душит, покупать смартфоны.
     
    kis5380, Александр 662 и Атаман 61 нравится это.
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Аналогично
    Начатился в своё время,квакит с мну
     
    Атаман 61 нравится это.
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Не мужики,не правильное у вас мнение насчет смартфона.... у меня на зилу вот стекло лобовое тоже стеклянное! но еще не разбилось! я к тому что поломать можно все,камазист один на трещетку трубу одевает и стремянки заворачивает,а потом ходит всем рассказывает что форс -гавно а не трещетка))))метал слабый!!! у меня вот в зилу подставочка есть,на ней айфон стоит,зарядочка,все как по фэн шую,а для слесарных работ,лазиней под машиной ц меня другой телефон такой типа тапочек-самсунг,если айфон не беру все знают что я в мазуте весь,и звонят на тапочек на него же и обьявления кидаю просто нужно иногда к вещам аккуратней относиться,не бросать на ступеньку,а положить на тряпочку или в кабине на стоечку китайскую на присоске....кстати,конкретно насчет вас двоих,то очень хотелось бы вас там видеть! так что ерундой не занимайтесь а вливайтесь в коллектив! все там просто все уже разобрались что куда нажимать)))а по цене смартфон щас не так дорого и стоит,необязательно же американский эпл за 60 тыщ куплять! простой он 2-3 тыщи стоит да и не жалко такой! пропиваем больше!))))вообщем ждем когда созреете!
     
    Grunbau, Oleg65 и Maks нравится это.
  9. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Подумаем кароч ;)
     
  10. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.696
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    +1.
    В огонь, воду и медные трубы у меня Nokia-3310 (в таком же понимании, как у Виталия), служит верой и правдой уже 12 лет. Это сейчас он боевой друг и со мной всегда и везде, а свое время это был хит, аппарат, о котором мечтали и не могли себе позволить. Его холили и лелеяли так же как сейчас аппараты за полсотни.
    Смарты были всегда (еще и компьютера не было), почти все Nokia на Symbian, пара раскладушек Motorola на Win, пара безликих Android,ных, и теперь - Apple через один. Смарт - почти компьютер. В автомобиле, если нет компа, он его заменит. Почти полностью.

    P.S. Все, кто сколь-нить продолжительное время со мной общается, знают, что я не всегда могу ответить сразу, и знают, куда звонить мне в экстренных случаях. А также знают то, что звоня мне, нужно иметь некоторое терпение. Если я не принял звонок на гламурную трубку, через 20 сек сработает переадресация на 3310, и я отвечу.
     
    Атаман 61 нравится это.
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    У меня два таких аппарата, лежат с мертвыми батареями. Найти новую батарейку у нас уже не реально. А так это не телефон, а что то реально бессмертное, что он у меня повидал и потерпел, это пи***ц.
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.696
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Батарею на 3310 могу найти. Могу выслать при необходимости.
    А могу купить твой 3310. Я люблю этот аппарат.
    Я не ищу сам. Есть пара хорошо знакомых мастеров-телефоноремонтников. Когда мне нужно найти батарею на что-то уже совсем экзотическое (недавно вздулась батарея в Gmate), отнес к нему, поскольку в наличии не было, оставил. Через три дня он мне позвонил и пригласил зайти и забрать.
     
  13. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    необязательно иметь смарт.Планшет 7 дюймов можно купить от 2 т
    рублей.ДНС по уценке продаёт ,где царапинка,где после ремонта,гдета коробка помята .
    У меня самсун.таб 3 ,пашет 3й год невыключаясь от зарядного круглосуточно.Стёр уже 4 плёнки защитных.Сейчас у меня тариф сматр помоему ,от мтс ,за 100 руб в месяц даёт раздачу на доп устройство.Итого 700 руб в месяц ,1100 мин бесплатно,1100 смс, и 6 гб трафика.ещё и остаётся ,хотя и ролики смотрю ,правда без фанатизма.И инфа всегда под рукой нужная с инета очень выручает.Онлайн банк вообще супер.переводы,оплата кредитов,алиментов,вообще не напрягает,открыл ,отправил и бегать ненадо никуда.
     

Поделиться этой страницей