Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Хочу пузотерку .Что купить ?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 7 дек 2017.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Пациент гутарит за Ниву .:mrgreen:.Кажу ему-ну наху тебе это йопаный трактор ...:wall:-не охотник..не рыбак ...слушать вой трансмиссии :evil:-да у него в ЗИЛ ь тишина .-) .Чижило чуваку куплять авто,никогда не имея его .
    Тады наверно семака за щастье :crazy:
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    даа, была у меня нива)) в зисе ехал- отдыхал...
     
  3. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Откуда данные о запрете регшистрации если не секрет?
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не секрет. Из сети.
     
  5. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Можно ссылку,то я подумываю праворульку еще купить,все пересмотрел нет нигде о запрете регистрации правого руля?
     
  6. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Ссылку не дам. Новости есть новости (пока это законом не стало, это только слухи). Не я принимаю правила, а отвечать за чужие действия - не хочу.
    То, что запрет праворулек готовился и откладывался не раз - не секрет. Данный пункт был анонсирован в действующем техрегламенте ТС еще три года назад. Но в связи с народными волнениями (слишком велик удельный вес таких автомобилей на Дальнем Востоке и в Сибири) - отменен. Отложен. Но - не похоронен.
    Автомобили М2 и М3 с правым рулем в России регистрировать уже сегодня запрещено.
    Ну, и как некоторое утешение:
    Так что:
    На свой страх и риск!
     
  7. sema

    sema Механик

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Серпухов
    Автомобиль:
    45085
    Имя:
    Виктор
    Страшилки про пруль были еще 2008. Никто их не запретит, максимум запретят первичную регистрацию(таможню)
     
  8. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    Вот именно а трепа пустого на каждом углу,хотели запретить давно бы запретили.Как и с грузовиками старше 18 лет.Это частная собственность если документы и номерные агрегаты в порядке им не запретить их переписывать.Гаишников по судам затаскают.
     
  9. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.141
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    Ну запрещать не обязательно. Можно страховку сделать, чем старше тем больше. Ввести прогрессирующий коэффициент . Когда будет налог на зила 80гв 50 - 70 труб в год и диагностика каждые пол года, сами сдадим в металлолом. А кто хочет тот пусть платит, никто не будет запрещать. А обоснование простое. Старый автомобиль более аварийно опасен чем новый. За бугром так в некоторых странах.
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ну ..эта ...я на свежую -относительно-машинко страхеровку сделать не могу .
    Просто -не могу .электронно .
    А вот РосГосУжас запросто оформляеть ....в 2.5 цены .
    Так шта ...где государство на центральноамериканском перешейке,а где Раша -эта ишшо вапрос :)
     
  11. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    А у нас у многих мастеров висят плакаты Царя зверей,...изду,и елку не обслуживаем.Должно же что-то об этом говроить,когда француза выбираешь.Землю одному возил он рассказвал у него Пежо3008 кроссовер или нет не знаю даже как его назвать.Лампа в фаре сгорела хотел поменять не смог все сервисы обьездил от 1,5-до 2,5 т.р. за замену лампы,разбирать много надо.Приехал он Екатеринбург в какой то сервис именно по французам вызвали како-то мужичка тощий говорит такой,руки длинные,залез он под капот руку выгнул невероятным способом и за 5 минут лампочку заменил,спец сказали он по доступу в труднодоступные места взяли всего 300р. за работу.Хотя мне французы многие по плавности хода и шумоизоляции нравятся.Сосед мегана держал добрый не умотаный тишина в нем идельная,и подвеска отличная.Связался он раз заменой этой подвески и продал его сразу после этого.дорого в ремонте все.Хотя каждый сам выбирает.
     
  12. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Мы уже Соболя хочим :)
     
  13. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    :lol::lol::lol::lol: говорю-же что надо Ладу Калину года 2008-2010 брать! при желании и руки есть куда приложить и в то-же время можно просто ездить и не заморачиваться! надо грузовик - пускай берёт прицеп!
     

Поделиться этой страницей