Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

ЗИЛ-4502 (самосвал)

Тема в разделе "Наши машинки", создана пользователем Денис 54, 27 янв 2013.

  1. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    А у нас сёдня дождь весь день и +5 :)
     
  2. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Мужики кооперируйтесь конечно, вдвоем с нашими машинами всяко легче. Денис если даже у тебя уже есть напарник то я уверен что Юрий с его знаниями и техникой очень ценный компаньон. Юрий когда технику перевозить будешь учти что всё это дело как-то переоформлять надо и налоги-страховки платить потом, может есть смысл продать сразу по приезду? Тогда не лишне заранее выставить авто на продажу чтоб люди уже ждали кого заинтересует, ведь при переезде деньги ой как нужны.
     
  3. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Я имею ввиду некоторые авто, на всех же ездить не будешь.
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    продавать пока ни чего не планирую,на перегон готовлю 200 тыров.
    я в напарники не прошусь,мне главное на первое время что бы было куда машины поставить и запчасти положить,а через месяц-два,думаю уже организую маленькую базу,ибо опыт уже есть.
    ещё в проекте пара штук супермазов.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Юрий,как вы на всю эту технику водителей то находите?А на супер-мазы разве кто пойдет работать?либо регион другой...
    наши зажрались... им либо америку,либо европу,на новой резине не позже 2000х годов(много друзей кто серьёзно занимается грузоперевозками и поиски водителей это отдельная тема...) хотя у нас расценки в среднем 3-4р\км и 500\650р командировочные +оклад минимальный 8-10т.р
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    вот я и интересуюсь,что да как,ведь в каждом регионе своя специфика работ,на крайнем севере нет зерновозов-это точно,потому что там зерна нет......пока собираю информацию,но для кранов думаю работа найдётся.у меня такой кран как на фото-2 штуки.
     

    Вложения:

    • KC2571.jpg
      KC2571.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      839
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    У нас такие краны мультиками задушили,хотя этот вроде побольше,я в кранах не особо разбираюсь,но знаю что у кого стрела не выдвигалась остались без работы и продали\сдали в метал свои машины...а зерновозов у нас как мух на корове! и только камазы...
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    мультик это мультик,не каждый мультик на стреле длинной 11 метров поднимет 1 тонну,а такие краны могут.как вариант рассматривается покупка земли,там где идёт строительство малоэтажных коттеджей,ну и я тут типа случайно оказался,думаю что крану,самосвалу и экскаватору в таких местах простаивать не придётся.
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну это в любом случае... на кусок хлеба с маслом всегда хватит! а такая техника была всегда нужна!!! а 11метровый кран вне конкуренции однозначно!но все с ноля начать в другом городе,это экстрим!!! как устроитесь напишите...
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    когда человек проживает большую часть жизни,то немного теряется вкус к жизни,а начинать с нуля это трудно,но интересно,новые места,новые люди,новые трудности.....но багаж знаний и опыта пригодиться...
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да уж... живём один раз!!! А кто не рискует тот не пьёт шампанского.... да помню что вообще не пьёте просто пословицу вспомнил!))
     
  12. Денис 54

    Денис 54 Механик

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Автомобиль:
    4451
    Имя:
    Денис
    у меня реально такой автопарк некуда составить, а свое борохло храню в 2-х гаражах, где пройти трудно. весной от 2-х машин избавляться планирую, потому как 5 реально не нужно, а место, которого в обрез, занимают . Про водителей просто полный пэ, либо бухают, либо за машиной не следят, либо денег надо миллион. С трудовыми резервами у нас ой как трудно. Помощь если надо окажу конечно с поиском. У меня товарищ в Бердске живет, правда квартиру продает уже, в Новосибибирск переезжать собрался, мож он подскажет что.
    Когда планируешь переезд?
     
  13. Денис 54

    Денис 54 Механик

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Автомобиль:
    4451
    Имя:
    Денис
    2-й пошел
    Бензин + газ пропан.
     

    Вложения:

    • CAM_0314[1].jpg
      CAM_0314[1].jpg
      Размер файла:
      333,8 КБ
      Просмотров:
      705
    • CAM_0317[1].jpg
      CAM_0317[1].jpg
      Размер файла:
      222 КБ
      Просмотров:
      748

Поделиться этой страницей