Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    практическое применение.
    грузим лист,толщина 22 мм,масса 300-350 кг. IMG00156.jpg
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня мне привезли ящик новых болтов-гаек-шайб,общий вес 120-130 кг,моток проволки 2,5 мм,мет лента,килограмм 5...
    за всё отдал 1000 руб.
    спасибо газпрому,у них урезали зарплаты,ранее зажравшиеся ходили высоко задрав нос,но жизнь всё и всех расставит по своим местам.
    скоро привезут ещё.....много...
    IMG00159.jpg
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    продолжение банкета.....
    которые на колёсах перетащу к себе на разбор.
    цена машин без доков упала в два раза.... IMG00160.jpg IMG00162.jpg
     
  4. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Юра может хватит? Тут уже почти весь форум вздернулся от зависти давно, а ты все продолжаешь травить.:lol:
     
  5. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Клондайк....
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    я понимаю что мне уже достаточно, у меня есть один товарищ,с деньгами,я взял его в компаньоны,будем совместно действовать,ибо одному трудно,вот я и посоветовал этому товарищу прикупить 5-6 штук машин,доки купим,ибо цена за машину 10 000(десять тысяч)очень заманчива...
    на подходе ещё 4 шт самосвалы зил ммз-коротыш(как притащу будет фото) цена 5 000(пять тысяч)руб за штуку,повешу свои номера,загружу кузов з/ч,фурой вывезем,а дальше видно будет.
    ещё нашёл 4 шт бочки под говновозки,фото по факту.
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ага. Точно клондайк ... на последней фотке видно даже ЗиЛ 131 с автовышкой .... очень прикольная машина. При определённой фантазии на ней можно очень неплохо зарабатывать.
    ...я тут вчера тоже всякую всячину возил на УАЗике грузили козловым краном, а выгружали уже руками ...точнее там у нас есть ручной кран
    [​IMG]
    а им не очень удобно работать на неровной поверхности ...ну конечно лучше чем ничего .... но если-бы не рохля в подмогу, то задолбались-бы мы вдвоём выгружать, перетаскивать и устанавливать 2 наждака весом килограмм по 300 каждый + кучу мелочёвки .... фотика под руками не было к сожалению :(
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    для разгрузки тяжёлых предметов,у меня есть 2 автокрана зил кс 2571.
    но гидроцилиндров с большим ходом штока 100-150 см(и гидрораспределителей),я добыл и уже отправил достаточно много,и сделать приблуду как на фото смогу за 3-4 часа.
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ну тебе проще ...я меня всё руки не доходят даже до манипулятора что на ЗиЛе стоит :( ..... если честно, то дело даже не в отсутствии времени. Дело в отсутствии желания ...апатия .... задолбали меня все эти железяки :(
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    нужен стимул,согласен.
    по телику рекламу разную показывают,про адреналин и прочую хрень.....
    ни что так не бодрит как ДОЛГИ!
    подтверждаю,я сам всю зиму пролежал,а сейчас по 15 часов в день работаю,долги однако,и для безработного человека найти за два месяца 800 тысяч это хорошо,но их нужно отдавать.
    одно радует-есть чем отдавать,но труда приложить много нужно,две недели назад один объект работ был,теперь уже четыре,работяг нет,одни алкоголики,день работают-три пьют....хорошо что сам всё умею и резаком и шлифмашинкой и контейнера под чермет сварить.завтра фото выложу,в склад один запустили.
     
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    :) ...а я вот, может по тому и расслабился, что мне осталось два платежа по кредиту :D:cool: ....больше желания брать кредитов нет у меня :)
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    обстоятельства сильнее нас...
    сегодня прикупили моему товарищу(далее белорус)за его же деньги несколько грузовиков=
    №1-самосвал ммз-554= с документами,на ходу.(вчера увидел на авито)
    https://www.avito.ru/nadym/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_575625307 IMG00168.jpg IMG00167.jpg IMG00166.jpg IMG00165.jpg
    №2-самосвал ммз-554 в сборе,только нет радиатора с документами +
    №3-рама от зил ммз-554 с мостами,колёсами,мотором и кпп +
    №4-зил 130 комплект без радиатора и доков +
    №5 зил самосвал из серии 4331 в сборе без передних колёс и документов,под восстановление(думаю прикупить документы).
    за всё вышеперечисленное отдали 100 000 руб.
    оформление во вторник,фото прилагается.
    в воскресенье поход на склад разного добра,фото будет.
    в понедельник идём на переговоры о покупке ещё нескольких зилов,я убедил белоруса,что самая лучшая дружба,это когда люди начинают совместную деятельность на равных,у меня есть самосвал и у тебя есть самосвал,у меня есть говновозка и у тебя есть говновозка,в дальнейшем, в случае финансовых споров мы будем равны.но уверен,что с белорусом сработаемся.....
     
  13. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Юра, ещё раз напомню-на зила водителя найти очень тяжело, а у тебя уже их автопарк целый. Рассчитывай в основном на себя. Конечно цены по нашим меркам халява, думаю если что по з/ч продать не проблема. Но ведь их ещё привезти надо. По этому покупай лучше болтики-винтики и т.п-легче и продать можно быстрее и выгоднее.
     

Поделиться этой страницей