Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    у тещи у моей репетузы обычные,белые! еще совецких времен....бааальшие такие трусы парашуты)))))я как то покурить вышел на балкон а они там висят мля!.....
    Стас привет! Ну вот и откинулся кентуха ты наш!)))))Смирись со всем и не мотай себе нервы,мы тут пешки и ничего не решаем)))))
     
  2. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Это я тут что ли у Станислава на побегушках? Сделай то! Сделай это! Почисти! Удали!
    Я ничем больше не занят, кроме как только им и его темой?
    А ничего что форум не вокруг его одного вертится?
    А извинения публично принести слабо за наезды не по адресу?
    Атаману писать и звонить, жаловаться, грязью поливать, а мне звонить и говорить диаметрально противоположное?
    А со стороны не заметно, что чищено тут немало?

    В общем так:
    Удалить тему для меня - самое простое и по времени быстрое решение. Запросто. Пара-тройка кликов мышкой. Но тут многие обижаются на то, что сообщения их удаляются. С ними как быть? Автор темы решает, что оставить, а что удалить? А согласны с этим коллеги-форумчане? Высказывайтесь.

    Станиславу:

    Наказан был по делу.
    Отбыл срок? Вливайся. Искупил.
    Хочешь быть на форуме дальше?
    У тебя было время подумать и осознать, почему произошло твое отлучение. Делай выводы.
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Петрович,там другая тема есть,Стас просит удалить его из форума,безвоздмездно,беспощадно и полностью!.... а последнее его желание снести тему..... тут уж в последнем слове думаю что не стоит отказывать...да закрывайте уже этот вопрос!
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Уже видел. Не понравилось. Даже так, уходя, хамить не нужно. Думаю, это на эмоциях. Адреналин зашкаливает. Не хотел бы - не писал бы. Он не только тут после отлучения успел отметиться.
    Удалить тему под корень? Легко. Рука занесена. И мне проще. И время на чистку тратить не нужно.
    Еще есть мнения? Контротводы? Если что, тема живет еще час.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Добрый ты человек Петрович!!!Настоящий модератор!)))а мне только дай топор в руки! тут бы три колеки и осталось.... всех бы поудалял! нахрен кто двойной выжим не сделал!))))))
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да удалить по просьбе автора.
    Да прошу,мне этот цирк не нужен.Я не на эмоциях,три недели предостаточно что бы понять кто есть кто на форуме и в жизни.
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Отзывы появились. Хорошо. Посмотрим кто что еще скажет. Может быть и другие мнения будут.
    Знаю, что Стасом на форуме недовольны многие.
    Знаю, что администратору неоднократно на него поступали жалобы и предложения о санкциях. Надо заметить, что терпения у него предостаточно. Мне поначалу тоже была непонятна его на мой взгляд, излишняя лояльность к Станиславу.
    Но после личного обращения, думаю, он церемониться не будет.
    Однако же прошу заметить, что несмотря на это, большинство из коллег все же не настроены против него так радикально, это по высказываниям форумчан хорошо видно. Его не гонят. Поэтому становиться в позу обиженного причины нет.
     
  8. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    стас ты маленький был? папа, мама был? зачем злой как собака? )))
     
  9. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Станислав
    ОО!Здорова!Поздравлям-с с освобождением;)
    На свободу с чистой совестью))):drinks:
     
  10. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Стас,ты неправ!Я сам вот незадолго изза некоторого товарища пафосного и своей дурости просил Петровича чтоб удалил с форума-ну,зло прошло и все:).Петрович не удалил-за что ему спасибо.:good:

    Я скажу что нормальный чувак,веселый просто-что тут такого?Всеж один из самых активных пользователей.В общем как бэ просто в личке такое надо порешать и все-до введения института бани никаких обсуждений такого плана не припомню...чуствую "офисный планктон" набигает...:drinks::drinks::sorry:
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Так в чем проблема тогда?Меня зацепило то что я забанен на форуме а в моей теме пишут всякую ерунду,обвиняют меня в мошенничестве.
    Еще привести примеры когда сообщения носят оскорбительный характер и никто на них них реагирует?Этого мало что бы понять что я ВОР,ЧМО.МОШЕННИК но ни как не человек.
    Я сколько бился что бы удалили тему http://zil131.net/forum/threads/ostorozhno-vozmozhen-obman.853/
    Кучу на меня навалили большую как сверху так и снизу.
    И теперь вы хотите прежнего общения,я давно понял что никому мои болтики,гаечки здесь неинтересны,здесь нужно хлеба и зрелищь,писать кто кого кинул и обманул,выкладывать провокационные фото итд.
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Свою точку зрения я написал выше,вы хотели меня изжить с форума,я сам ухожу не буду вам мешать,общайтесь,пишите любые темы,обсуждайте у кого какая машина.

    Единственная моя просьба это удалить эту тему+удалить мой аккаунт с сайта.Все,исполните ее что бы мне дышалось и жилось спокойно.

    Если кого обидел своими сообщениями и постами ранее, то прошу извинить за мою грубость и наглость.Не обращайте внимания на меня,больше не смею вам мешать.

    С Уважением ко всем Станислав.
     
  13. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Сегодня Прощеное воскресенье. Хороший день. Проси и продолжай общаться. Не гонят тебя. Не изживают.
    Кстати, тему можно прикрыть. На время.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей