Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Результаты поиска

  1. груЗИЛок
    Сообщение

    мой 157-й

    20 дюймов только на БТР-90 "Росток".
    Сообщение от: груЗИЛок, 5 ноя 2014 в разделе: Наши машинки
  2. груЗИЛок
  3. груЗИЛок
  4. груЗИЛок
  5. груЗИЛок
  6. груЗИЛок
  7. груЗИЛок
  8. груЗИЛок
  9. груЗИЛок
  10. груЗИЛок
  11. груЗИЛок
  12. груЗИЛок
    Ну , что свершилось ....
    Сообщение от: груЗИЛок, 17 окт 2014 в разделе: Трёп
  13. груЗИЛок
  14. груЗИЛок
  15. груЗИЛок
  16. груЗИЛок
  17. груЗИЛок
  18. груЗИЛок
  19. груЗИЛок
  20. груЗИЛок