Фото крупнее можешь сделать головы с болтом ? Что за болт там , откуда взялся .
Верно , возьми пирожок с полки .
Да и у меня парочка от жигулей стоит , жаль больших нет . А так чувствуют себя нормально , лучше чем родные .
Тюмень дальше , она за уральскими горами . От тебя до Йошкар-Олы всего 1000 км примерно , а до нас 2500 км .
Так bolt12rus .
Так то она похожа и на иностранные от китайцев до японцев , там полно таких тяг нерегулируемых и гнутых.
А на евро камазе разве она не регулируемая ? У тебя на фото она цельная .