Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Результаты поиска

  1. груЗИЛок
  2. груЗИЛок
  3. груЗИЛок
  4. груЗИЛок
  5. груЗИЛок
  6. груЗИЛок
  7. груЗИЛок
  8. груЗИЛок
    Сообщение

    Бортовое кольцо

    Сам от куда будешь ? Заполни данные .
    Сообщение от: груЗИЛок, 9 янв 2014 в разделе: Колёса
  9. груЗИЛок
  10. груЗИЛок
  11. груЗИЛок
  12. груЗИЛок
  13. груЗИЛок
  14. груЗИЛок
  15. груЗИЛок
    Сообщение

    Завод АМУР

    Да , ЕВРО-4 .
    Сообщение от: груЗИЛок, 8 янв 2014 в разделе: Видео ЗИЛ-131/130
  16. груЗИЛок
    Надым -Новосибирск .
    Сообщение от: груЗИЛок, 8 янв 2014 в разделе: Трёп
  17. груЗИЛок
  18. груЗИЛок
  19. груЗИЛок
    Сообщение от: груЗИЛок, 8 янв 2014 в разделе: Двигатель
  20. груЗИЛок
    Сообщение от: груЗИЛок, 8 янв 2014 в разделе: Двигатель