Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Результаты поиска

  1. 2222g
  2. 2222g
  3. 2222g
  4. 2222g
  5. 2222g
    [IMG] [IMG] [IMG][IMG] [IMG]
    Сообщение от: 2222g, 17 сен 2015 в разделе: Кузов
  6. 2222g
  7. 2222g
  8. 2222g
    Сообщение

    Все об МАЗ-500

    а сколько у Вас литр бензина стоит и д/т?
    Сообщение от: 2222g, 14 сен 2015 в разделе: Наши
  9. 2222g
    Сообщение

    Все об МАЗ-500

    А какая планируется работа под такой Маз?
    Сообщение от: 2222g, 14 сен 2015 в разделе: Наши
  10. 2222g
  11. 2222g
  12. 2222g
  13. 2222g
  14. 2222g
  15. 2222g
  16. 2222g
    Сообщение

    Ремонт ГБЦ ЗИЛ-508

    Я тоже такого мнения.
    Сообщение от: 2222g, 6 сен 2015 в разделе: Двигатель
  17. 2222g
  18. 2222g
  19. 2222g
  20. 2222g
    Сообщение

    Самосвалы

    надолго ли его хватит?
    Сообщение от: 2222g, 5 сен 2015 в разделе: Эксплуатация