Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Авто на просторах инета

Тема в разделе "Продам ЗиЛ", создана пользователем andrei, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    За деньги всё можно :) ...и ввезти и поставить....у меня знакомый пригонял с России бортовой, а сделал с него самосвал говорил что какого то сертификата небыло, но как-то оформил и катается...
     
  2. Oleg-S

    Oleg-S Салага

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Краснодарский край
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Олег
  3. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    дорого он просит еще с лета продаётся.... а кабина 157! кузов тоже не родной,сборная какая-то!
     
  5. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Дружище, не путай Казахстан и Россию. Здесь не прокатит. Даже за бабки. У меня родственники купили в Беларусии Фолькс по дешевке, и по не знанию, приехали на Урал, а тут все, евро-4, а у вас? евро-3? ДО СВИДАНИЯ. Угнали обратно продавцу, он забрал ее, но с ооочень большой скидкой. Так вот.
     
  6. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    [

    Дружище, не путай Казахстан и Россию. Здесь не прокатит. Даже за бабки. У меня родственники купили в Беларусии Фолькс по дешевке, и по не знанию, приехали на Урал, а тут все, евро-4, а у вас? евро-3? ДО СВИДАНИЯ. Угнали обратно продавцу, он забрал ее, но с ооочень большой скидкой. Так вот.[/quote]
    Через "конторки" люди делали сертификат Евро-4 даже на Пассат В3 1993 г.в. Стоило это им 30 т.р.
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.715
    Симпатии:
    2.839
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Не путайте ввезенное из-за рубежа и то, что перемещаете внутри таможенного союза. ЗиЛ из Беларуси можно как ввезти в Россию, так и поставить на учет.
    Да и нет ЗиЛ'ов Evro-4 и не было еще никогда.
     
  8. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Точно знаю, что из Беларуси можно ввезти в Россию авто не дотаможивая, которое было ввезено в ту же Беларусь до 01.01.2010 г. и Евро-4 и поставлено там на учет. Те авто, которые ввезли на территорию Беларуси позднее, нужно дотамаживать в России. Даже если посмотреть сайти Беларуси по продажам авто там будет видно, пишут-ПРОХОДНАЯ на РФ. И цена тысячи на 1.5-2 долларов выше сразу. Чем на те, которые ввезли на территорию Беларуси после 01.01.2010 г. Если бы было все так просто (хоть и Таможенный союз) половина авто россияне бы просто вывезли с территории Беларуси и Казахстана. :lol:
    Поэтому и мой сосед, который пригнал Ауди-А6 2000 г.в. с мотором 2.5 дизель из Беларуси покупал у "фирмочки" сертификат, что якобы его авто соответствует ЕВро-4. И только после этого ему зарегистрировали Ауди.
     
  9. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.715
    Симпатии:
    2.839
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    А зачем цитировать мой пост про ввоз ЗиЛ'а и мешать его с ввозом забугорной иномарки?
     
  10. feit

    feit Ученик

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Москва, СССР
    Автомобиль:
    нет
    Имя:
    Вадим
    Действительно, при чем тут иномарки -- непонятно. А что касается оформления документов и постановки на учет ЗиЛа 1989г.в. из Беларуси, то я специально интересовался на этот счет в фирме pts-rus.ru, которая занимается оказанием услуг по оформлению документов. Вот их ответ:
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    [/quote]
    Ключевое слово от 97г.... А многие консервы намного старше, и найти авто от 97г. я думаю проблемас будет (за разумную цену еще).
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.715
    Симпатии:
    2.839
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    У нас, знаю, те, кто к лесу поближе работают и охотники-рыболовы и прочие любители погонять по пересеченной местности, в последнее время в Беларусь за расконсервированными 131-ми и 66-ми ездят. Там дешевле, чем в России. Да вы и сами наши цены знаете. Нет-нет, и тут предлагают с хранения якобы. Не думаю, что они моложе 1997-го берут. Ставят же на учет.
     
  13. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Сам шишку кунг хочу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей