Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Грустно это товарищи.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Barbarian, 5 дек 2014.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    видел объявы,в челябинске их собирают.
     
  2. иван100

    иван100 Ученик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    выкса
    Автомобиль:
    газ3309
    Имя:
    иван
    А что решил семьей рискнуть? Очень не советую. Правило №1 семейные все зависимые ( а русские все семейные). Я это говорю из теории психологии семьи.
     
  3. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    АТАМАН -загляни,. мне тоже интересно. Наверно мусоровоз-бункеровоз. Недавно на свалке наблюдал как разгружается-очень понравилось. Тот же самосвал, только универсальней.
     
  4. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Все верно,экологический класс евро 3!!! стоит дизель 245 турбо кулер все так же,тахогрофа нет,сиденья другие стоят облицовка такая же тот же зил,только диски колесные совсем другие....точнее отверстий больше под монтировку,похожи как на китайцах,овальные,а расшпилёвка зиловская-бесфуторочная и барабаны со ступицами зиловские,мост гипойдный,фары квадратные от маза,бункеровоз,с цепями который,со сменными коробками,тут Паша проблема в самой установке! она слишком тяжелая как он мне обьяснил контейнер из"2"ки сварен и в нем более 2х тонн не запихаеш мусора а от песка он по швам пойдетвыдавит бока и для зила тяжка будет,забыл вес пустого спросить и полного.....
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вроде Иван.....а сам не русский....
     
  6. иван100

    иван100 Ученик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    выкса
    Автомобиль:
    газ3309
    Имя:
    иван
    Почему? Ты так считаешь? Объясни.
    Злой ты.
     
  7. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Контейнеры бывают всякие, из 3ки тоже. Вообще можно сделать любой. Установка тяжолая но не настолько. Пусть тонна на установку, а 5 тонн машина легко увезёт.
    Вот тех характеристики
    http://www.rarz.ru/index.php?menu=2.03&garbage_trucks_mks=0001.0006
     
  8. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    И лапами задними можно на косгоре выровняться, и спокойно высыпать. Минус один контейнера быстро рвуться
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да не,я не злой....;) разве плохо быть семейным и русским?:unknown: Есть конечно подкаблучники,но не нужно путать с нормальными русскими семьями где мужчина глава семьи и по его воле решается тот или инной вопрос.....,я так понял этим ты наверное хотел сказать что все чурки на порядок выше русских,по той причине что они не семейные?,так у них не сколько там свободы той сколько приходиться с ишаками да козачками сношаться,да и жен обычно им родители выбирают,и хрен что скажеш против воли родителей,попадется какая нибудь волосатая корколыга и чпокай потом её всю свою чурбанескую жисть.......так что нелутьше им чем русским....ниразу! да и бабы у них страшные,ноги короткие толстые все и спина волосатая,а наши русские хоть и шалавы но красивые,и купаются всегда!))))))яж потом смотрю тебя иван зовут,ну наверное думаю Вано....ну а может что то не так понял,но я лучше русским буду..... и семейным,одно другому не мишает! лады братка не серчай на меня?!:drinks:твое здоровье!:drinks:
     
    Valik_Z нравится это.
  10. иван100

    иван100 Ученик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    выкса
    Автомобиль:
    газ3309
    Имя:
    иван
    Хорошо сказал:good:. Я русский и рад этому. Ты просто меня не понял. Я хотел сказать, что принимая экстримальные решения можно сильно вляпаться. А семья лишится главы и кормильца. Я несерчаю. Меня тяжело вывести из себя. :drinks:твое здоровье.
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    В точку,это зеленый змий во всем виновен!))))
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    не берите старые машины,скоро их всех объявят черметом!ещё год ждать осталось.
     
  13. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    а старые это по какой год, шепни нам Юрий если это не секрет
     

Поделиться этой страницей