Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Грустно это товарищи.

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Barbarian, 5 дек 2014.

  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Ну раз молчите, дак что-бы не заставить! ...Я тоже поставил счётчик на воду холодную - окупился за пол года, а сейчас прибыль приносит! А от горячей воды совсем отказался! И от отопления тоже! Топлю квартиру газом. Причём в доме газа не было - я провел газопровод к себе в квартиру (55 метров наружки) и поставил газовый котёл! Естественно всё согласовано, утверждено и записано во все документы. И не так это дорого вышло - вот побегать пришлось очень много! Но за 2 месяца управился .... а мог-бы тоже сидеть и страдать что у нас всё в стране плохо и все нас дурят!!!! Кстати, когда бегал с проектом на газ, то ни один из 70 квартирного дома не захотел вместе со мной бегать, чтоб себе тоже провести газ - все сидели и выжидали ..... а сейчас у меня у одного в 70-и квартирном доме газ проведен и пофиг мне на всё!!!!!
    А в доме у меня электрическое отопление сделано + скважина + канализация автономная, которую сам и выкачиваю-вывожу на УАЗике-головастике(придумал и сделал АСС машину). ... Так что каждый живёт так, как ему нравится!!!!
     
    ayab11 нравится это.
  2. Владимир 48.ru

    Владимир 48.ru Асс

    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    375
    Адрес:
    Липецк
    Автомобиль:
    Маз 567802
    Имя:
    Владимир
    Да это всё понятно,за это и речи нет! Просто для чего закручивать гайки, без того рухнувшей экономике?? Представте сколько по стране придёться закрыть И.П. Сколько потеряеться суммы в бюджете, из за недостачи транспортного налога! Сколько людей сядут дома? Уменьшится на сколько продажа ГСМ(по всей стране) представте масштабы, этого бедствия!! Опять же автозаводы понесут убытки, из за малого сбыта запчастей(кому их продовать если 50-60% автопарка нашей страны, это старые машины на которые постоянно надо хоть что то покупать) А кому от этого легче станет понять не могу? В очередной раз докозать народу, что мы быдло? И что наше мнение, за мнение никто несчитает!!
     
  3. ГАШИШ!

    ГАШИШ! Бродяга

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    183
    Адрес:
    КРАСНОДАР
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Андрей
    Ты с такой гордостью о своих достижениях рассказал, что вывод напрашиваться такой, " кругом все дураки и лентяи ". Все сами теперь должны себя обогревать? воду добывать? может мы и защищать себя сами должны? Лечить? Учить?
    Тогда зачем мы в государство объединялись? Зачем налоги платим? Зачем чиновников выбираем?
    Не каждый человек может ходить и добиваться всего, да и не должен он этого делать! Мы в государстве живём, а не в первобытной общине. И у нас есть права и свободы , обязанности, закреплённые в конституции и других законах.
    Вот выполнения всего этого надо добиваться, и когда все будут свои права законные защищать, тогда и порядок будет.
    А ты с каждой строчкой написанной показал как ты от людей отгораживался.
     
  4. Леха456

    Леха456 Механик

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Курганская область.
    Автомобиль:
    Хонда
    Имя:
    Алексей
    в гавне утонем братцы....:lol: говновозки то тоже старые КАРАУЛ!!! Одно счастье что летом закон примут а не зимой по-любому на это и рассчитано ...нужники легче копать будеть.Наверное запустят прогарамму по установке сортиров типа М Ж в местах где отсутвуют централизованная канализация.Ночью в ведро детки в горшок ....Это же сколько по стране нужников надо будет поставить миллионы А заводов по производству ведер и горшоков сколько пооткрывается...жуть. Ведь это будет настоящий подьем экономики Я разагдал таки план нашего всемогущего ПУ.Счастье сплошное (я про спрос на пампрсы еще умолчал :lol:)
     
    Владимир 48.ru нравится это.
  5. Инквизитор77rus

    Инквизитор77rus Ученик

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    дэу нексия
    Имя:
    Владимир
    Уже началось! Ребята в деревне снимают машины с учета в гаи на утилизацию и так ездят. Не по трассе конечно а так по месности: песочек,дровишки или еще чего.
     
  6. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Брат учился в беларуси,и сосед по комнате ему говорит-давай скиндмся,наймём говновозку,я знаю у кого можно откачать,и кому продать гуано.там люди покупают человеческие какашки,для удобрения клубники.
    С тех пор я не покупаю клубникС тех пор я не покупаю клубнику))



    а нам недают топиться газом,и вообще переходить на индивидуальное отопление.Так как наша котельная приносит неплохой доход в месный жкх.Например с меня с квартиры 2600в месяц,круглый год,это только за отопление,а так за всё около 5ты
     
  7. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Брат учился в беларуси,и сосед по комнате ему говорит-давай скиндмся,наймём говновозку,я знаю у кого можно откачать,и кому продать гуано.там люди покупают человеческие какашки,для удобрения клубники.
    С тех пор я не покупаю клубнику))



    а нам недают топиться газом,и вообще переходить на индивидуальное отопление.Так как наша котельная приносит неплохой доход в месный жкх.Например с меня с квартиры 2600в месяц,круглый год,это только за отопление,а так за всё около 5тыр в месяц,в сельском посёлке:)
     
  8. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    читаешь некоторые комменты, ну нытье одним словом-мужики бля называется... государство должно, путин обязан, страна и так на коленях-че вы все драматизируете? в нашей жизни нужно только у Бога просить здоровье не отбирал, в остальном-работа-работа-работа, только не путайте с рабством; никакой алкоголи (хотя 95% Зиловиков, бухарики)...а что касаемо закона, всё слухи...
     
  9. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    именно так, кругом дураки и лентяи, еще у них такие черты,как быдло, безкультурие, зависть, тяга к алкоголи и т.п. Это касается не Вас конкретно, а в общем, к большей массе. Мыслитель один сказал, не ты должен спрашивать,что государство сделало, а что ты сделал для государство, для своего народа... Власть всегда народ ставила на второй план-пора к этому привыкнуть, и вы окажись у руля власти-тоже самое бы придерживались... так что надо начать себя-у нас народ в целом злой, безкультурный, малограмотный, никакого братства-простой пример, события в Крымске, наводнения, власть виновата на 99%,однако-после этого,как поступили местные жители,зная что у людей горе- капусту продавали по 800 руб. за кг, фильтр воздушный на классику- 1200 руб. ЭТО НОРМАЛЬНО? повторяю, нет никакого братства, даже ты сломаешься где на трассе-хрен одна сука остановится,так чего мы хотим от власти,когда сами далеки от идеала... Путин плохой, хорошо, математика в школе у меня была 3,хотя запомнил одно правило на всю жизнь-ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ... что думаете, придет другая власть и побежит все раздавать Вам? Таже Х..будет,даже и похуже...
     
  10. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    да Юра,уже раздали в 90х,а люди это просрали,а теперь спрашивают где наша нефть и газ?А просрали мы всё,и нефть и газ,А Вумные люди подобрали это в сё за копейки и продают нам за доллары)))
     
  11. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    я в одном на миллион % уверен, те люди,что в инете кричат, власть обделила, власть чинит беспредел, газ и нефть народу- они окажись в хорошем кресле тоже самое забудут о людях, о народе.... так как все живут-моя хата скраю,моя рубашка ближе к телу!!!
     
  12. ГАШИШ!

    ГАШИШ! Бродяга

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    183
    Адрес:
    КРАСНОДАР
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Андрей
    о888уу61Ученик

    Тебе с этими людьми жить , в одном государстве. И детям твоим. И внукам. И если ты смог " выкрутится " в этой жизни, то это совсем не значит что они смогут. Власть должна быть подконтрольна обществу, и быть сменяемой. Вот этого надо добиваться, а не строить отдельные выгребные ямы в многоквартирных домах.
     
  13. ГАШИШ!

    ГАШИШ! Бродяга

    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    183
    Адрес:
    КРАСНОДАР
    Автомобиль:
    ЗиЛ 131
    Имя:
    Андрей
    о888уу61Ученик

    Тебе с этими людьми жить , в одном государстве. И детям твоим. И внукам. И если ты смог " выкрутится " в этой жизни, то это совсем не значит что они смогут. Власть должна быть подконтрольна обществу, и быть сменяемой. Вот этого надо добиваться, а не строить отдельные выгребные ямы в многоквартирных домах.
     

Поделиться этой страницей