Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

я уеду в новосиб.......

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА., 20 дек 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    :good:
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Жень.....я ниче не понял но надеюсь это не в мой адрес?:sorry::unknown:
     
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Красиво сказал !!! :good:
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    я тебе уже говорил по поводу пулелеек...делай-заработаешь.но ты немного глух к советам.))))что-что а токарь нормальный без хлеба с маслом и икоркой не останется-100%

    Юрий,извини за офф в теме
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    начнём открывать карты....
    где я купил участок на данный момент чистое поле,размером более 1000 гектар,народ скупает землю под застройку(по 20-30 соток),я планирую заехать первым и начать....до города около 50 км,когда народ начнёт строиться то людям понадобятся и бортовой и автокран,и самосвал,и экскаватор и говновозка....и это всё у меня есть,участок разбил на два,который у дороги буду строить кафе,пекарню,заправку и стоянку,столярный цех по оцилиндровке брёвен,участок который на берегу будет под хозяйство,гуси,утки ибо вода рядом или выкопаю прудик,хорошо что экскаваторы есть.а технику думаю чуть позже придётся ещё прикупить,за 50 км с города гонять экскаватор будет дорого,думаю клиенты у меня будут пожизненные.изучал спрос в городе на жильё,стоят пустые НОВЫЕ !!! дома,5-9 этажей,люди не хотят на этаж,хотят свой домик............
    вот такие планы,и сегодня когда с деньгами трудновато стало но немного бывает,и вложить 10-15 тысяч в то,что мне пригодится через год,мне видится очень правильным и перспективным.
    всё будет хорошо,кто не помню точно,но кто то из форумчан писал,даже в кризис люди будут делать 3 дела ---
    жрать,срать и строится.
    :)
     
  6. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    member: 461"]Жень.....я ниче не понял но надеюсь это не в мой адрес?:sorry::unknown:[/QUOTE]
    не в твой точно))
     
  7. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    оно как по жизни так в словах ,одинаково.а вот думать о позлезавтрашнем дне надо.. Юра молодец,я тоже в меру своих сил припасаю..даже свечей штук 300 купил на распродаже. .сварочник инвертор последней модели (полуавтомат) балоны к нему 10ок катушек проволоки.всё уже есть .а деньги обесцениваются...станок сверлильный на магните за 57 брал..всё переживал ,что денег живых не приносит.счас он под 100ню стоит.тут пришли люди и попросили рассверлить раму по месту. так я за 6 часов расверрлил всё ,получил эстетическое удовольсвие и денег под тридцать..но это результат планирования и заботы о послезавтрашнем дне.так жизнь приучила.а теперь в ремзонах мой телефон и расценки на сверловкупо месту..я могу до 35 мм рамы дырявить фрезами..как то так..а временщики вечно ноют и хлам плодят,хлам это не сторое а в их руках мёртво бестолковое)) у нормального чела и куча говна огород удобряет,а другого кроме вони нехрена не приносить.с юмором и вдумчивостью по жизни всегда легче.)
     
  8. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Все верно говоришь! Мне зачастую обрезок трубы выкинуть жалко, ибо он в любой момент может в дело пойти, а дело это доход.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Оно все мертвым грузом у тебя осядет в огороде или в мастерской,я даже болты-гайки выше М16 и то не храню сразу в черемет выкидываю,если шайбы то тоже до М20 где то лежат не больше.
    А то что пригодиться,может и пригодиться но пока хранишь все это,то за 10 лет об этот кусок трубы спотыкнешся 500 раз и набьешь себе шишек.Проще когда нужно то идти и купить в черемете и выточить нужное на станке.
     
  10. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    не бросай под ноги :D
    Сдать в чермет за 3 рубля, чтоб потом там же купит за 15!? Бизнес по русски :lol:
     
  11. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    я много чего сдал в чермет с твердой уверенностью, что оно мне нах не надо. А прошло пару тройку лет и потянулся локоть кусать. Больше так не делаю.
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Жень,а что это за станок такой? покажи расскажи!!!! заклепки на раме высверливать?если болтаются,поставил-примагнитил?правильно понял?
     
  13. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    В теме Инструмент уже обсуждали эту сверлильную машину.
     

Поделиться этой страницей