Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Как вежливо отказать человеку?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 18 сен 2015.

  1. sst

    sst Салага

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Краснодарский край
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131 (508)
    Имя:
    Сергей
    ""Наверняка у вас были подобные ситуации в жизни и грузоперевозках и очень интересует про оружие,сразу же ментам сдавать таких умников?А вдруг они потом после обиды сожгут мастерскую или что то натворят мне".

    Стас, красным сдавать никого не нужно!!!!!!!!!!!!!!!! Пацанам просто попытайся обосновать - они обращаются к тебе с просьбой о помощи, - по какой причине ты не выполняешь тот или иной вид токарных работ. Никто тебе не будет ничего жечь и мстить.
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    У людей токарный станок ассоциируется с тем что бы я на нем им что то точил,а мне это нафиг не надо,как такое приходят,станок стоит а ты на нем точить не хочешь им,да отвечаю не хочу,у тебя тоже машина в гараже стоит ты же меня не возишь.
    Теперь проще стал поступать,навязался человек,денег от него все равно не увижу,отказал не понял,тупо порю ему деталь и все,у него размер стоит 15 мм а я ему делаю 14,9 и его подшипники пролетают с гаком,ушел обиженный,еще парочку проучил такими же методами,все считают что я не специалист итд,и от меня наконец все отстали.

    А я им говорю я вас предупреждал что не специалист вы меня не послушали.

    Если и точу то только для себя что то,нахрен мне все эти халтуры свой станок гробить,иди к токарю на завод пускай он тебе и делает.
     

Поделиться этой страницей