Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    да,наверное это болезнь............но не плохая.......я думаю это из-за неуверенности в завтрашнем дне...........
    получал бы я пособие от государства,ну хотя бы 30,000 руб,каждый месяц,и нафик мне не нужны были бы никакие машины, запасы,пошол бы да купил что нужно.......
    скоро плаНирую прикупить десяток другой моторов СМД........скоро,но не сейчас.
     
  2. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    У меня тоже походу болезнь зилы покупать и продавать, вот не успел ещё продать квадратного каратыша, а нашёл уже ромбика...в выходные ездил смотрел...рама,рессоры,пальцы, кузов,кабина в идеале(видать мало работал).......из недостатков:блок латанный с двух сторон, резина задняя лысая, бирки нет на кабине...проехаться не получилось,хозяин сказал что полуось срезало....хочет окончательно 4500у.е.:o...Буду ждать пока цену ещё скинет;)
    http://kolesa.kz/a/show/14069894
     
  3. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Ну на фиг, дорого.
     
  4. Игорь Б.

    Игорь Б. Бывалый

    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    87
    Адрес:
    Казахстан(Алматы)
    Автомобиль:
    ЗиЛы-самосвалы
    Имя:
    Игорь Б.
    Согласен:)...предложил ему 2000 так он сказал что лучше не запчасти за эти деньги отдам:o...ну што за народo_O
     
  5. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    Дефицит при спросе , у нас дефицит раз в 20 больше и без спроса практически , цены ниже ваших , cамосвалов зилов единицы.
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    завтра пойду забирать документы на зила,если успею то сделаю фото когда буду забирать машину..
    предложили бортовую газель,не новая,но на ходу,ценник 40..........думаю брать.............
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    "
    кто болел...и как лечился...???"

    Значит так,сходил я в крещение покупаться,искупался,смотрю который день температура держиться и на щеке флюс растет.
    Сегодня дошел до стоматологии,
    диагноз пародонтоз.
    Лечение,это хирург раскроил три десны и спустил гноя целую ложку и отпустил с миром.

    Дальнейшее.
    Валенки с галошами-шапка ушанка и срать я хотел на всю вашу моду,если на улице -22 стоит который день.

    А крещение,это оказывается надо с 5 лет закаляться постепенно и начинать привыкать к холодной воде а не сразу лезть в воду ледяную.Как еще воспаление не заработал.
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сам празник имеет верное название-крещение господне в водах реки иордан,а где иордан находится знаете???там круглый год тепло............а воды мы касаемся,даже когда её пъём,думаю этого достаточно.
    так вот,в воду нужно лазить только там,а кто лезет в минуз 30 в ледяную прорубь???-придурки!может в кровеносной системе тромб оторваться и здохнуть можно,кому это нужно?думаю что бог такие деяния не одобрил бы-это точно!
     
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Юра прям мои слова на расстоянии прочитал , так же считаю . Крещение Руси происходило совсем в другом месте и вода там была теплее , не было там прорубей , река Днепр и впадение реки Почайна. Тогда ведь капище разрушили и лики богов утопили в реке, а потом всех киевлян стали загонять в реку и крестить. А было это в 988 году.
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    прожив жизнь..пришол к такому умозаключению - бог это не кресты и не купола.........
     
  11. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    В соседнем районе ЗиЛ-коротыш с ДВС 240 продают за 130 т.р. Самосвал. Мотор сказали после капиталки. Нужен номер телефона?
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    мне не надо,я за 130 т.р куплю 3-4 зила и к ним же моторы д 243,но под ремонт..........
     
  13. Alexei

    Alexei маслопуп

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нефтеюганский район
    Автомобиль:
    газ3307
    Имя:
    Алексей
    В ЯНАО? Ну и зиловистый у вас округ.
     

Поделиться этой страницей