Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Мужики!!!Если кому попадется от северного зила Электромагнитная муфта,или помпа с оной-прошу ко мне в личку!ОЧЕННО НАДА:drinks:
    ПС-на северных глушитель выведен направо и лебедка стоит.
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    нормальный аппарат.Некоторый минус-воздушное охлаждение плюс весьма слаб на передок(звучит сексуально):D
     
  3. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    ещё пишут,что сцепление на трактор т-40 придумал диверсант и вредитель.....
    электромагнитные муфты на зилах никогда не видел,самосвалов с лебёдками тоже.
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Найти сейчас такое от грузовиков ЗиЛ и ГАЗ наверное, нереально, разве что где-то в очень старых армейских запасах.
    Не знаю, что ты там замыслил, но уже интересно... :crazy: вот такое, от моторов ЗМЗ и УМЗ (Волги, ГАЗели, УАЗики), тебе не подойдет?
     
  5. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня привалила халява в виде новых якорей(6шт) от генератора,которые агрегатируются мотором д-37(д-144),он же т-40,и около 1000 штук пальцев от гтт.и ещё много чего не автомобильной тематики... IMG00249.jpg IMG00251.jpg
     
  6. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня у соседей в чермете обнаружено и уже забрал более тонны болтиков,шайбочек и шпилек,гаек почему то не было, хозяева такого добра уже начинают поднимать цену обмена,ранее было один к одному,теперь один к двум,за тонну делового нужно отдать две тонны металолома. IMG00320.jpg IMG00322.jpg IMG00323.jpg IMG00329.jpg
    ещё предлагают тонну гвоздей 25 мм,в ящиках.буду брать.
     
  7. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    болты,гвозди,шайбы,гайки и т.п.,забирай,у меня знакомый держит магазин, болтами торгует,торговля идет на ура,болты СССР качества ценятся,китайского надолго не хватает.
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    спасибо за совет,все болты времён ссср,завтра поеду заберу остатки ещё более тонны.
    правда ложить уже некуда,пора покупать седьмой контейнер 20 ти футовый.:cool:
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня забрали ещё более тонны,осталось килограмм 300-400 шпильки м20 шаг 1 мм.с одной стороны шляпка похожи на колёсные шпильки. IMG00332.jpg
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    сегодня у соседей в чермете обнаружил и уже вывез наковальню=96 кг!(уже вторая) и большие станочные тиски,думаю пригодятся,ещё думаю забрать 2 моста зил,гипоидный и старого образца.
    ещё отдают пресс на 120 тонн,но он очень тяжёлый,более 5 ти тонн весит...наверное брать не буду. IMG00337.jpg IMG00341.jpg IMG00334.jpg IMG00335.jpg
     
  11. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Юра, угомонись, я тоже "плюшкин" как и ты, мое сердце не выдерживает твоих обьемов.:wall::D
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    действу как цыгане,они перехватывают около комбината машины с черметом,смотрят и если есть что ценное то выкупают зч и другие нужности.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Я тож плюшкин....но что тут жизни та той осталось?....это хорошо если дети правильные,а если все это добро по ветру пустят?
     

Поделиться этой страницей