Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Я тебе, Станислав, вопросы конкретные задал. Почему не отвечаешь на них??? Ты мне звонил и в ЛС писал по поводу снять что-то с автомобиля, я ясно тебе сказал, чтобы ты ничего с него не снимал. Было такое??? И продавцу это же говорил и ему писал. Не понимаю не только того, как его можно было уболтать на это, а главным образом того, что ты проигнорировал мои слова. Выше ты писал, что понимаешь, что поступил по-свински, но тебя это обстоятельство не волнует.
    Мне автомобиль на учет ставить без двигателя как? Переоборудование, какое я буду делать, может быть узаконено только при условии, что автомобиль уже стоит на учете. Я, конечно, буду искать выход из положения, но ты сделал подлость. Я не придавал значения негативным отзывам о тебе, но теперь вижу, что люди, их сделавшие, правы. Не вздумай оправдываться, пытаться себя обелить перед форумчанами, я в доказательство твоей ничтожности приведу нашу переписку, она цела. И если я найду теперь выход из тупика и все-таки приеду за этим автомобилем, мой тебе совет - исчезни из города на время сам, а то я вспыльчивый очень.
     
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вот так вот....... Олег! никому не доверяй!,это же интернет,я уже столько раз об этом писал вам всем...да уж.. не хорошо,не по шоферски как то.... детский сад какой то!
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Еще не известно,я сейчас позвонил своему знакомому с бывшей работы,у него как раз есть Зилы и сейчас мучается со сборкой 9 ступенчатой КПП,может в понедельник возьмем с ним того Зила на запчасти,50 рублей это не дорого.
    +Ему еще кабина нужна.

    Ну а Олег сам виноват,ечень долго собирается,уже все месяц выезжает.Да никак не приедет.
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Брехло. С момента, как ты увидел этот автомобиль, до момента, как ты его раскурочил, прошло 16 дней.
    Хозяин не отвечает. Ни на телефон, ни на mail.
    Забил я на вас обоих, раз так.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Тебе давно сказали что есть ближе варианты в Воронеже
    http://www.avito.ru/voronezh/gruzoviki_ ... _212410851
    В Ростове
    http://www.avito.ru/rostov-na-donu/gruz ... _218263527

    Можно в своем регионе найти в радиусе 100 км,главное написать объяв везде и сказать старожилам.

    Это Зил-157 тоже не продается,в инете по Твери объяв мало,а поехал за грибами так почти в каждом селе стоит 5-6 машин у частных домов.
     
  6. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Опять брешешь? Это когда давно? :D
    Первое объявление - час назад показали, второе - сегодня ночью. Кончай кусаться, будь мужиком. Показал тебе эту машину я? Попросил посмотреть? А ты ее разворовал? Много заработал на ломе, козел? Я тебе деньги на карту и на телефон перечислял, а ты мне вот так отплатил! Это ты мне их так отработал!? Ты же вор!!!
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Прошу прощения у форумчан-коллег, не сдержался. Есть у меня такая нехорошая черта характера, вспыльчивый я. Читать это вам, понимаю, неприятно. Извините. Больше я этого тролля кормить не буду. Нет его для меня.
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мне глубоко на всех наплевать стало,я теперь только это понял,правильно мне говорили ни с кем не вяжись,живи в своем скворечнике.

    Я же упрямый,надо куда то сунуться и что то доказывать неизвестно кому и зачем.
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я ни хочу ни с кем здесь общаться если всем на всех похуй и насрать.Каждый свое толкает.

    Про меня тема
    viewtopic.php?f=35&t=853
    Сколько я просил ее удалить итд,нет же,пускай висит и в ней каждый приходит срет,ни про кого другого такой темы нет на форуме,а потому что всем интересно как бабы в сраном белье ковыряться.

    А тема в феврале про тормозные колодки,какой то сраный вертухай про меня написал ни пойми что,хотя все было отправлено и потом получено как надо,всякую хйуню понаписал и ему все поверили.
    Пока я деда своего хоронил и похоронные суета+прощание с дедом+запой,в ней накатали дерьма 8 страниц про меня и причем писали все кому не лень,каждый заходил,кучку дерьма положит и дальше идет своей дорогой.
    Спасибо что остались нормальные люди тот же Атаман и еще несколько кто ничего не писал и не замечал ее.

    Потом все разрешилось и Денис получил колодки и что?Ни одна тварь не извинилась за свои слова,все молчали потом как будто так и надо было.
    А потом мне пишут в Личку,как ни в чем не бывало,те люди кто грязью поливал,продай книгу или отскань страницы из нее.

    И всем на все наплевать как будто так и должно быть.

    А Олег какой хитрый,хотел и рыбку поймать и руки не замочить,купил мотор радуйся жизни,приезжай забирай Зила,так нет же,он за 2000 км не видя состояния мотора и всего что твориться,уже "решил" что он его в Твери сделает и поедет на двух машинах к себе,так вот фигу тебе,подосрать я горазд.

    Зависть,да зависть,что ты все умеешь и все у тебя есть,в каждой теме по 20 ответов от тебя, а у меня не семьи ни кого нету кроме матери и квартира кооперативная,мать помрет и я на улице останусь бомжом.
    Что думаешь я это все не знаю,и не вижу,все давно известно.

    P.S.АДМИН можешь забанить мой аккаунт здесь,я ни хочу сюда заходить и с кем то общаться.
     
  10. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Да, ну и дела творятся. Станислав ты однозначно тут не прав. И завидуешь ты Олегу зря. Зависть вообще плохое чувство, но я не про это. Мужик работает шофером, не ворует, не облапошивает кого-то. Работа эта-собачья. Руки в мазуте, холод, недосып,подсаженное здоровье, нервы, ответственность за груз, ответственность за мелкие косячки с машиной которые потом больно бьют по карману-думаешь от хорошей жизни он этим занимается? Мне три года в такси хватило чтоб понять что водитель-нелегкая профессия. А зил я купил тоже не от хорошей жизни. Сам рулить не хочу-честно. Ни на зиле ни на мерседесе. Могу (может и хреново) но не хочу. Да и остальные тут на форуме уверен что тоже зил купили чтоб немного заработать, а не так, покататься. (есть конечно исключения, как 131-й у Алекса)
    То что ты сделал-тебе уже не исправить. Но ты можешь исправится сам, и этим сильно облегчишь себе жизнь. Перестань завидовать, обманывать и сам заметишь что на душе легче. Через это наверное каждый проходит. Кто-то раньше, кто-то позже. Я прошел через это ещё в детсве. Мальчишками топтали огороды, ломали яблони, воровали картошку чтоб "пожарить" и потом кидались ей, хлеб в землю втаптывали. А потом мне стало стыдно за те поступки. Стыдно и до сих пор. Старые люди, бабушки-пенсионеры сажали эту картошку чтоб прокормится, а потом плакали видя разграбленные грядки. Со своей бабушкой иду, а та другая жалуется ей на воров (на нас), а я стою признаться не могу. А она ещё меня и угостила, на мол, ягодки вот поспели, покушай, а то пропадет или своруют. В общем с определенного момента своей жизни я понял что не надо делать ничего не честного. И на душе спокойно. К богатству это меня не привело, скорее наоборот. Зато я спокоен и доволен жизнью. И слово мое что-то значит среди знакомых, и отношение соответствующее. А это здорово выручает.
    А ты похоже задержался в своем развитии. Я понял что ситуация у тебя ещё не простая, это конечно тоже играет весомую роль. Трудно, невозможно быть постоянно голодным но честным видя как другие с жиру бесятся приворовывая. Страна у нас, блять такая. Честно трудно прожить. Но можно!
    Ты много полезного сделал для форума. И технически ты соображаешь, и мужикам вон с книжками помогаешь. Та тема про колодки действительно была мне неприятна. Я и не писал по моему в ней. По поводу деда соболезную. Считаю мужикам когда всё разрешилось стоило извинится в ней. Сам был без вины оклеветанный, знаю что это за чувство. Ладно хоть в моем случае всё быстро разрешилось. Гораздо хреновее тому кто оклеветал, ему с этим жить, и это на его совести будет до гроба. Так же и в твоем случае про колодки-ты для себя реши что ты не виноват, а про того-забудь, пусть живет своей жизнью.
    Ты это, с форума не уходи. Перед Олегом извинись. Он когда остынет, осознает-простит. Если он сам нуждался когда-то - поймет. Я например раньше тоже нуждался. Отец-водитель, мать-медсестра, в семье трое детей, я старший, на дворе 90-е. Потом отец умер. Но родственники помогли, никогда не забуду, а потом и сам шевелиться начал. Некоторые и вовсе без родителей росли. Люди как правило-твердые духом. Уважаю таких.
    Уйдешь ты с форума-что кому докажешь? Я например не могу уже без общения, это же как наркотик. И польза от форума - реальна. В жизни нет возможности вот так пообщаться с единомышленниками. Если только пивка попить посидеть, но это не часто получается так собраться.
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Болт,красавчег!!! Прав 100% именно так и нужно,по совести дела решать,спасибо что донёс такую важную информацию сюда на форум,её многим нужно прочитать и задуматься,над твоими словами! Станислава тоже с хорошей стороны всегда знал,дела с ним делал,никогда не подводил он меня,а тут что то у вас делюга какая-то началась... я тонкостей всего не знаю,и не хочу особо лезть но хочу чтоб тот кто не прав извинился.... мужики поймите мы помрём а металолом этот останеться,поэтому давайте изза говна не ссориться.....п.с стас,извиняйся....
     
  12. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Запутался в жизни человек, я так считаю. Ни кому от этого ничего хорошего-ни нам, в интернете, ни соседям его. Это может реально привести за решетку. А так-может одумается. Мне конечно будет приятно и только, а соседям которые рядом с ним живут-приятно вдвойне. Добро надо делать парни, хоть и не модно это. Но вернется. И на душе то будет как хорошо и спокойно, что и ни у каких богачей нет такого ощущения.
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    .......да,страсти кипят.............
    а я сегодня опять не выдержал и прикупил 600-700 кг новых подшипников(за 2500 руб всего!),правда все роликовые без обойм.......в нагрузку ещё дали останки почти нового редуктора зил.......... :D
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей