Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Так или иначе Стас это личное дело Олега, приехал бы он или нет за этой машиной, если тебе и надо было что с нее снять, то только с его согласия и в его присутствии.
     
  2. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Расставим точки над i.
    Станислав, автомобиль я покупать собираюсь не у тебя. Я сам не рад, что впутал тебя в эту историю. Я сам попросил тебя посмотреть за меня и оценить этот автомобиль, только потому, что ты волей случая оказался именно там, где он находится и продается. Я перевел тебе деньги за эту услугу.
    Ты же, увидев бесхозный, по твоему мнению, автомобиль, не устоял перед искушением и сняв с него комплектующие, сдал их в цветмет. То, что я и хозяин этого автомобиля не дали тебе его разукомплектовать (а тебе на твои запросы были неоднократно даны ясные и четкие ответы, что снимать с него ничего нельзя) и заставили все вернуть, не значит, что ты можешь записать меня в твои недоброжелатели. Скажи спасибо, что хозяин автомобиля не написал на тебя заявление в полицию, как намеревался, а это статья, и ничем хорошим бы не закончилось. Рад за тебя, что ты выкрутился из этой ситуации, но не думаю, что это дает тебе право ходить теперь гоголем и питая ко мне личную неприязнь, метать в мой адрес шпильки. Как тут уже было отмечено, ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО.
    После того, как хозяин автомобиля предупредил тебя о последствиях твоего необдуманного поступка, ТЫ ПОЗВОНИЛ МНЕ И ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ. ТЫ ЕГО ПОЛУЧИЛ. Зачем ты теперь тут это пишешь? Ты жаждешь реванша за унижение? Теперь тебе важно приподняться в глазах окружающих, бросив тень на меня и хозяев (спасибо, кстати, я не знал, что там что-то непонятное с хозяевами - То Юрий, то Илья) автомобиля?
    В любом случае больше не обращаю внимание на твои в мой адрес высказывания и не пишу тут больше по этой теме ничего.
    Что касается того, собираюсь ли я за этим автомобилем. Да, собираюсь. Помешать (отсрочить, а не отменить совсем) мне может только:
    работа (я работаю, Станислав, в отличие от тебя, я связан с клиентами-заказчиками договорными обязательствами);
    техническое состояние автомобиля (дорога дальняя, почти 2000 км и столько же обратно, естественно я должен успеть еще и подготовить автомобиль, устранить все "сопли", на которые, крутясь в радиусе 500 км на месте, не обратил бы особого внимания);
    погодные условия (В ЮФО ни морозов, ни снега еще нет, а там вполне вероятен минус и гололед, что в случае, если нам не удастся завести автомобиль, ставит под вопрос буксировку).
    Ну и последнее. Отменить поездку за этим автомобилем может только то, что найдется за эти же деньги вариант поближе и получше. Этого варианта нет и учитывая мои поиски, не предвидится.
     
  3. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Станислав, ты перед Олегом извинись, признай что поступил не правильно. На железки теперь уже ему скорее всего пофиг, ты прав. То что прикрутил обратно-хорошо, сделал по совести.

    Молодец что на форум вернулся. От твоего ухода ни тебе ни нам не лучше. Скучновато.
    Ещё, самое главное. Если сам ещё не понял-поверь, завидовать нам (зиловодам) не надо.

    П.С. Извинился-и правильно. (предыдущее сообщение Олега я не видел)
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мне то все равно,делайте что вы хотите.Тему по Зил и Олега закрыл.
    Я там теперь лишний.

    А деньги я сейчас кстати нашел,дал объяву в четверг на Авито о продаже своих журналов За рулем с 1957 по 2013 года,мужик вчера позвонил-сегодня приехал забрал почти все журналы по 2006 год.

    Остальным.Зла не держите,сказал не связал.

    Я вот возвращаюсь к старому,не могу понять,мне звонили с одного и того же номера и представлялись то Юрий то Илья,хоть по факту встречался только с Ильей да и в телефоне он записан как Илья у меня был.
     
  5. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Ээээххх, с За Рулем я помню трудно мне расставаться было. Покупал их с 1998года. Стоили где-то 34 руб, потом 50 с чем-то. Я студентом был, "стипешка" была 160р, а повышенная 200р. Проездной-30р. Короче дорого мне обходился журнал.С новья проклеивал его скотчем чтоб не рвался. (я то не рвал, но читали кроме меня все знакомые, кому-то давал домой). Когда денег не хватало-читал в библиотеке. Потом он стал тоньше в три раза и дороже. Какое-то время не покупал. Потом опять. Короче с 98г до 2007г накопилась очень приличная стопка. Квартира маленькая была, места и так нет, а тут ещё они. Когда интернет появился у меня я журналы покупать перестал. Старые уже не перечитывал. И так получилось что родственница в гости зашла. За разговором выяснилось что работает она в интернате и просит какие-нибудь журналы чтоб детей занять. Мои родственники были очень рады избавиться от "лишнего барахла", а я же утешался лишь мыслью что не на помойке они будут а кому-то интересны.
    Кстати испортился с того времени журнал. Далеки они стали от народа. Может он и полезен москвичам-богачам которые ломают голову какую им тачку купить в след. пятницу-бмв или ягуар, но для людей из глубинки там полезного мало.
    Самые интересные журналы мне подарили. Это были старые (80-х годов) за рулем и моделист-конструктор. Вот те-да, их я и сейчас бы перечитал.
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я их два года собирал,заказывал недостающие номера через инет или знакомых.

    Потом когда собрал и прочитал то понял что они мне больше не интересны как сам класс,читать журналы с 1992 по 2001 год было интересно,так как писали много про ремонт и разборку деталей.

    А потом журнал скатился до сплошной рекламы водки и не пойми чего+по отечественным авто мало пишут.
    Короче забил давно на него.

    Ну а то что продал,так я и не жалею,если бы выкинул на помойку или сжег то да жаль...А так и деньги появились+место в шкафу освободил.
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    У меня еще отец-шофером выписывал журнал зарулем,с каменных времен еще,хранил в гараже в подвале,были сшиты верёвкой у него,и где то в 1995-98 перестал их выписывать.... херня говорит стала,про наших не пишут,а иномарки итак хорошие,что про них можно написать,вот старые номера это да! одни "советы-бывалых" чего стоили!ну а потом в 2000х гараж затопило,снего было в городе много и он начал таять,гаражи поплыли...журналы тоже... с ямы воду малышом выкачивали))))
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    опять началось..................... :D
    фото добра на днях............ставить некуда............ :D
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ,а ты не ставь... перелаживай газетой и укладывай в картонные коробки! :mrgreen:
     
  10. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Кстати, архив журнала "За рулем" на их сайте аж с 1928 года. :shock:
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    настоящие машины зил в картонные коробки???
    :D
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Юра,так ты фото так и не выложил! где они?
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    контора одна развалилась,там много машин,без документов,завтра еду торговаться,фото выложу.
     

Поделиться этой страницей