Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Юра вы мой кумир! у меня уже 4 развалюхи стоит! год назад была одна! и еще куча запчастей,также купленых как металолом,еще кабина и подрамник,это как диагнос!!!,передается по интернету! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
     
  2. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    у меня уже 15 штук,и на днях ешё 2-3 штуки добаваиться,но доков нет,развалю на агрегаты. :D
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    У меня что осталось,то не берут особо
    http://www.avito.ru/tver/knigi_i_zhurna ... _236235731
    Продаю по 20 руб/журнал,так пришел всего один школьник 12 лет,купил подшивку за 2012 год и обещал позвонить но не звонит что то.

    А так полежат до Нового года да выкину их.
     
  4. kardanval

    kardanval Ученик

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗиЛы
    Имя:
    Володя
    Лучше раздай по парикмахерским, автомойкам а то сидишь в очереди и лупишся в гламурную хрень. Народ будет благодарен.
     
  5. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    ну шо мужики..почитал ...подумал..себя вспомнил..и хочу вам рассказать..про свою болячку..отирался на армейском нз..в гаражах машины стояли..и вот у меня на глазах резать 131 тягачи стали.50 штук.новьё и год у них 77 выпуска..слезы у меня текли прямо по глазам и грязи на щеках..и зубы сжимались.ибо кабины как вчера с завода..а пробег за 1000 еле перемахнул..назанимал я денег .успел 5 кабин выкупить 8 двигателей первой комплектности и ешо кой чаво.....учитывая что стояло у меня 4 шасси от 130 нулёвые.планировал 4 новых машины собрать и жить счастливо...но пришлось всё бросить и уехать..успел продать ,всё что с такими жертвами достал..вернул своё и чуть заработал..но по сих пор имею тягу к запасу ,так как он в одно место не тыкает..и знаю точно,что скопить приумножить .это тяжко..а здать в чермет -дело трех часов...
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Доки сейчас не проблема... у самого на зил остались весь б\н и на учете уже стоит,осталось сам зил найти под них и продать,на уаз бортовой тоже купил за копейки... тоже на учете уже... а на прицеп цистерну "камаз" подарили вообще!
     
  7. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    мы живём в самой не предсказуемой стране в мире!
    выводы каждый делает сам................. :D
    если на рамах номеров не обнаружу,то повешу номера и в путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я сегодня продал три книги по Кразу 255Б1.

    Причем получилось все спонтанно и в течении часа.

    В 14 00 начали общаться а в 15 00 я ему уже чек с почты об отправке скинул.Он мне перевел деньги через Сбербанк Онлайн.

    А так у нас повадились ездить скупщики деталей,надо им кое чего от Колхиды 4540 и Зила-645 впарить.

    Мне в субботу они предлагали по 1000 рублей за Зиловский ТНВД я им не отдал,сейчас хотел отдать а они в Москву укатили
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    молодец. :D
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вот тоже стараюсь жить по такому принципу! будет мне 99лет,если сына не наживу,сдам все в чермет и так с бабкой загудим! как трансформаторы!!!,что в новостях покажут! а пока пусть все лежит!!!
     
  11. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Мутные они какие то,толи чего то бояться толи от кого то скрываются.Я им позвонил,скажи куда привезти детали я тебе привезу,они сразу нет и нет,ты нас не найдешь где мы живем итд.
     
  12. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Эх был бы свой участок , я бы покупал машины . Попадаются иногда экземпляры стоящие . 2 машины уже ушли из под носа , может уже и третья уйдёт пока кумекаю куда её на постой пристроить . Где ставлю свою машину там дед продавать свою территорию хочет , вот уже и скотину на мясо сдал , собирается к весне продать его . Участок большой 170 соток не огороженный на краю деревни . Запросит дорого , тем более рядом с ним фермер по соседству он у него с руками сразу заберёт его . Так как это бывшая территория организации , там гаражи и конторка с ангаром у него .
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Саня,ищи деньги по любому!,потом фермеру 150 соток продаш по цене 170!а себе 20 с ангарам оставиш! тем более хозяина лично знаеш,пообщайся набухай его,себе оставиш,а остальное фермер купит.... только денег нужно чтобы крутануть дело,сколько он просит хоть?
     

Поделиться этой страницей