Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

кто болел...и как лечился...??? :)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ЮРИЙ-ФАЗА, 30 сен 2013.

  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Пока не знаю , в пятницу поеду к нему интересоваться до какого месяца мне можно технику у него ставить . У меня ведь там по мимо ЗИЛа ещё и ЮМЗ с грейфером стоит .
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Мне в принципе и гаража бетонного за глаза хватит он большой и высокий , в нём станок стоит токарный почти новёхонький на нём вообще походу раз 50 точили , да же стружки не видать в корыте . Машина с трактором как раз войдут . Ну ещё рядом маленький гаражик железный стоит его под запчасти можно пустить .
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Значит действуй!А то потом всю жизнь жалеть будеш....
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    продолжение банкета.................... :D
    количество имеющихся в наличии единиц более чем 50 шт,все без доков,только на з/ч,ценники гуманные,до 50 тысяч,но в основном тяжёлая артиллерия,а именно уралы,камазы,кразы..............своим добро смогу считать только,и тогда,когда перетяну к себе на базу.............потом и фото будут.......может открыть туризм по запчастям.............от нас до омска отправить попутным грузом 30 тонн,стоит всего 45 тысяч,до новосиба договорился за 65............завтра погрузка первой машины запчастями и.....первый пошёл................. :D
    но самому придётся задержаться.......... :D
     
  5. Bolt12rus

    Bolt12rus Бывалый

    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331
    Имя:
    Азат
    Ё-моё! Ты уже заплатил за них (за 50 единиц)? Это же не малые деньги, плюс за перевозку надо рассчитываться как правило сразу. Даже если по весу металлолома, это не мало.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ёпт!...
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    агрегатами разойдется хорошо.Вон движки с конверсии,храненияя от 200 и выше.
     
  8. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    только доставка от него далековато...всёэто добро нужно потом в центральную россию переправлять,красить и продавать,тогда дело будет!,а там оно наврятли кому нужно!,хотябы склад в Ростове организовать,и туда все это перевезти,что тоже не дёшево!Ну,Юра мужик грамотный знает что с этим всем делать! ;) в накладе не останется! :idea:
     
  9. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Собираю к лету команду единомышленников в поход летом на Ямал за ЗИЛами , кто готов пуститься в авантюру по перегону в Ростовские края ? Деньжищ заработаем погрузчиком прям их и будем в самосвалы ссыпать . ;)
     
  10. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    оплачивать буду только когда буду забирать,отдают по цене чермета,у нас тонна стоит 3000-3500 руб,вот и получается до 50 тысяч за еденицу,уралы развалю и агрегаты продам челябинским,хорошо берут,1 мост=15-17 тысяч,раздатки по 7-8 и так далее,с камазов тоже пару комплектов мостов и раздатки оставлю,остальное продам,ещё планирую оставить несколько моторов ямз 236 и 238 с коробками,с камазов цилиндры от самосвала тоже сгодятся,остальное в чермет............. :D
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ))))там своих таких хватает!да и не стоит оно того,вот если бы кто там сидел,агрегаты пескоструил,и красил черной краской,а другой здесь продавал,дело бы пошло,ну это нужно быть хорошим торгашом!,я например вообще торговаться не умею!
     
  12. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    у нас зилов почти не осталось,редко но попадаются зил 131,шоссейники редкость,все уже в чермете.
     
  13. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ

Поделиться этой страницей