Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    А ты в инете посмотри сколько они стоят,это раритет уважаемый,и скоро их вообще не останется в природе.[/QUOTE]
    Покрась , отреставрируй и продай ценителям старины .
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ты ещё дедов чемодан возьми,одень его брюки,пинжак..и ходи спрашивай какой щас год :)
    Карандаш в стакане вы имели ввиду ? :crazy:
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Что за манера все время все на деньги переводить,ты мне уже 10 человек кто это говорит и пишет,вот так все и продали-сдали в черемет потому что не нужно,да здравствует Китай,страна фуфляндия.

    Ну продам а дальше то что,купить Зила с ним е@баться два года или Камаз утильный за 100 000 рублей взять,тогда скажете Стас молодец,купил ведро с болтами и гайками.
    Если надо будет то одену и спрошу.
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Книги уже продал в свое время,теперь ищу в инете свои же книги в эл/виде и бегаю к соседу на принтере распечатать пару страниц,тогда тоже все твердили что мол книги тебе не нужны.
     
  5. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    :lol::lol::lol:
    Стас,серьезно что ли? будеш педали крутить? яж думал ты просто так поиграться купил,разобрать и в металл!
     
  6. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я три года на велосипеде езжу и ничего,здоров полон сил да и в городе на нем проще и быстрее передвигаться чем на машине.
    Да и зазорного в этом ничего не вижу.

    Двое Карпат стоят в гараже,в воскресенье заводил+катался,вчера Ригу-13 завел,сегодня ее подделаю немного,глушилка,свет,в переднем колесе камеру провернуло итд.

    Судьба всей этой мототехники не определена пока,гараж купил так что места хватает для всех,о вопросах продаж пока не думал да и продавать не хочу,денег за них все равно много не дадут+красная цена им это 5000 руб/мопед.А за эти деньги в итоге купишь ржавый Жигуль+будешь с ним хуже е@баться чем с мопедами.
    Что же ты свои Зилы в металл не сдашь?А сохраняешь все детали от них+тянешь в запас еще машины и запчасти?
    dXe1rX96oEw.jpg
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    -велосипедист всегда здоров!))))
    Стас я то зилы для работы собираю и железяк у меня полный двор!,так они меня кормят!,зарабатывают деньги,чтобы дом построить,в холодильник сосиську положить с булочкой,это хлеб мой!))) если бы прибыли от зилов не было я бы сразу все в чермет сдал!,одним рейсом загрузил бы все в кузов и своим ходом в металлолом!))) техника должна работать! а если она не работает то в чермет её!! у меня даже станок твой уже на самоокупаимости стоит! всмысле работает на всю,колодки уже на двух машинах переклепал,а сколько он по мелочи выручает! вообщев вещь!!! потому что он работает!,а стоял бы без дела и не окупался,так я бы его соседу за 10т.р продал бы! у нас такое добро редкость,вулканизатор тоже купил себе,потому что посчитал сколько я бегаю,и денег отдаю....проще свой купить!купил за 2.5 рубля! он уже себя отбил дааавно!
    Вас богатых хрен поймеш! тут работаеш-работаеш и никак на хобби времени нехватает! мечтаю просто закрыться в гараже и собрать педальный мопед! а почему то не могу!))) что за хрень такая!
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Ты забываешь еще главную вещь это хобби для души,ну нравиться мне выставлять зажигание на моторе 30 летней давности+ловить момент опережения зажигания,знаешь какой это адреналин,сидеть читать по инету книги+спрашивать а потом придти и сделать.
    Да глупо сейчас мне напишут,29 лет а мозгов нету итд,в детство не наигрался но поделать с собой ничего не могу,мне это по кайфу.

    Мой хлеб это станки+здравые мозги которые помогают в ремонте машин.


    Да и вспомните машины Газ-21,Победа итд,их люди делают по 5 лет а ради чего,что бы два раза в год съездить на слет любителей автостарины и поставить опять в гараж,они то больше в это вкладывают и сил и средств.
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    А я блин себе только хоббию придумаю.......потом закрутился-завертелся и забыл что за хоббия была)))) сперва уазик хотел сделать,потом запорожец горбатый прикатил сделал....недавно хотел старого американца найти тягача,потом была фишка пазик взять и автодом из него сделать)))) и все забылось....то некогда .....то денег жалко на этот металолом!
     
  10. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А их всегда жалко,особенно когда их мало.
     
  11. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    нет,робот будет автономный.двигатель от мопеда будет приводить в движение термоядерный протонный нагнетатель :crazy::crazy::crazy:...планируется также установить атомную пушку,кузов от зила-чтоб было куда трофеи складывать...незнаю,эмблему чтоле от запорожца...как думаешь?
     
  12. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    для автодома лучше икарус взять он помякше да и получше,и цена на них сейчас не большая.
     
  13. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    У всех разные ценности
    Другие ценности другие цели на пустяки не отвлекаешся семья дом заботы,детство прошло и заботы другие.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей