Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    бизнес сейчас тяжело мутить,если притом в кармане сквозняк,долго не протянешь,семья кушать и жить хочет сейчас,а с расчетом что через год-два бизнес начнет приносить прибыль долго не протянешь, насмотрелся я на людей которые купят зила или камаза на последние деньги, и думают сейчас заработаю и буду в шоколаде, а заказов почти то и нет,а машина как назло еще и ломается,денег тянет,стоянка,страховка,заправка,масло,резина,рессоры,сезон отмучаются и на зиму продают уже машину,наработались,на следующий сезон новые люди приходят,
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Надо иметь подвязки везде,у одного Камаз пашет круглые сутки,а у другого стоит почти всю неделю.
     
  3. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Стас, а сколько боксов в твоем гаражном кооперативе? Все знают, что ты токарь-фрезеровщик?
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Такая-же фигня.Насмотрелся на таких.
     
  5. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Какие нахрен повязки? Которымы дефки чулки подвязывают:DТы б не мопедками игрался, а рекламой своего дела.Прошелся по автобазам ,визиток раздал. У нас на базе,такими визитками стенка обклеена,понадобилась воровайка, а она вот,понадобился токарь-и такая есть.На той неделе надо было выточить шпилек колесных на камаз переходных.Позвонил подьехал750р и три шпильки выточены.сейчас хочу втулки на балансиры проточить.И т.д. Но люди вроде тебя считают что все должны приходить к ним сами и еще спасибочки говорить, что им чегото выточили или сделали.За налоговую насмешил, им больше делать нечего, только тебя ловить за предприневательство.Волков боятся в лес не ходить.
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ага....и у нас такие имеютьси.... я их подснежниками называю,как снег спадает они тока тогда воду заливают,колеса подкачивают и возят по 5 тонн говоря что 6))) такие быстро вылетают с этого бизнеса ложат машины на кости,крутят всё на проволку,как вся проволка в гараже заканчивается сдают в металолом зилы-камазы и идут на работу в какой нибудь горводоканал,на оклад..... схема уже отработаная))))
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    за нологовую даже не парься! это если ты тэндар на пару милионов возьмёш у завода.....тогда заинтересуются,а так кому мы нужны со своими копейками....от нас больше шуму будет чем денег!))))
     
  8. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Ну тогда я "подснежник":sorry:Правда многолетний и без проволоки:DУ меня зилок снег видит только на капоте и в кузове зимой.Не, конечно, будет заказ поедем,но зимой работы мало.
     
  9. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Я тоже вторую зиму подснежником тружусь :oops:, но вытаиваю мгновенно, если хрустящей бумажкой промативируют :crazy:
     
  10. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Кстати , соседи Зил сельхозник продают( наигрались в самосвалы).Со щебенкой в кузове:)Просят полтос,номера читаются, кабину под покраску,дрыгатель под замену.
     
  11. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    точить не умею,но болванки тебе бы подносил со скоростью звука!!!
    это не тебе лично адресовано,это в общих чертах....
    Да,причем буквально! и про визитки чернобелые на газетной бумаге не забуть,нет работы-прыгаеш на мопед и обьезжай все гаражи,стоянки,под дворники распихивай визитки,на мопеде даже банер нужно повесить!хочеш я на заднем борту у себя напишу-токарные работы г.Тверь тел.......))))бывают люди тупые при слове токарные работы ниче им в голову не приходит,а те же петли на гараж им нужны,ну или палец восстановить.....кстати восстановление тема хорошая тоже.....
    и правильно дело тяжелое и неблагодарное,чем по найму работать водителем так лучше дома вообще сидеть,меньше должен будеш,сейчас это не интересно,у всех глонасс стоит,бензину не сопрёш много,запчастей не покупают,ребята вообще смотрю на утиле все почти работают,новые только у магнита там всякого,но там язык на плечё и дава-давай.... не,права это как сигареты если закурил в детстве то уже не бросиш.....ну или бросиш но все равно хочется....
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Неплохо видать зарабатываете мужики!;) если можете позволить себе снег на капоте)))):good:тут приходиться и зиму и лето работать!:sorry:
     
  13. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Отнюдь. Но вшатывать машину за копейки, я себе позволить не могу, не на столько богат :D Шабашу другими способами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей