Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Утверждение неверное. Из сообщения совсем не следует такой вывод, ибо сроков не обозначено. А по существу:
    - Моя внучка - в 1-м классе. Этому варианту подписи 5 месяцев.
    Исправлю на:
    - Моему внуку - 1 год и 1 месяц (старшему).
    Или на:
    - Моему внуку - 7 месяцев (младшему).
    По настроению!
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Какой мне смысл продавать хорошие сверла к примеру или плашки они мне для работы нужны,а вот к примеру сверла те что бьют или тупые плашки то там всегда пожалуйста,выставлял за копейки писал Б/У и нерабочее и то были желающие те же перекупы.
     
  3. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Так ты Олег у нас многодетный дед уже:lol::lol::lol:Похвально конечно,как мне не хватает своего деда,обидно очень.С отцом мамка в разводе,дед умер в 2013 году,один я мужик в семье остался.
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Если бы ты был повнимательнее, то заметил бы прежние варианты подписи типа:
    - Ха! Я дважды дед!
    И:
    - Ха! Я трижды дед!

    Люди встречаются, живут вместе... бывает, расстаются... Часто бывает так, что расстаются, успев обзавестись детишками...
    Но в таких случаях я внушаю им:
    - Вы перестали быть мужем и женой, но вы не перестали быть родителями. А ваши родители - не перестали быть дедушками и бабушками...
    Любите своих наследников, вернется сторицей!
    Любите своих стариков, когда-то вы тоже состаритесь!

    На сегодняшний праздник мне удалось собрать у себя дома всех! Мы сделали друг другу хороший праздник!
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Молодца!
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    По правилам 4? почему у меня в голове 4.2 осталось?....наверное с рулеткой от земли мерил когда.... счас память подредактирую от ложной информации!
     
  7. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    Ну, так примерно и живем. :)
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Молодец что могу сказать,завидую белой завистью.
    А мне было два года,мать с отцом разошлась,алименты не платил всю жизнь мне,видеть меня не хотел,успел обзавестить другой семьей.
    Зато сейчас когда пришла старость то стал мне звонить и винить меня и мою мать во всех грехах,мол если бы они тогда не разошлись то жили бы мол хорошо.
    Хотел позвонить с Новым годом поздравить так взяла трубку его жена и я много узнал "интересного" о себе и своей матери.

    Когда отец был молодой то ему никто не нужен был,мол дети это лишняя обуза и оброк,жил и радовался жизни а сейчас в старости 53 года пришли болячки к нему и стала на всех обида,мол мы во всем виноваты.Что у него такая жизнь плохая стала.

    Если не любишь детей то смысл тогда их делать и потом рожать,я всегда такого мнения.Лично я пока не готов к ребенку да и матери особо этим внуки не нужны как она говорит.

    У тебя же наверное Олег частный дом или квартира?
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А мне сегодня человек подарил такую хорошую книгу по Яве,я ему расточил отверстие с 8 и до 10,6 мм а он мне книгу взамен.
    Я доволен.
    qBXUA-nIYRY.jpg 1-KsJsSteOQ.jpg Y_sUFb81oq0.jpg
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Купил ЯВУ копай ЯМУ!!!!!
     
  11. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Опаньки скоро новую игрушку притащим и начнем собирать,мужики те же дети только игрушки больше и дороже!!!:drinks:
     
  12. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да сейчас с деньгами неопределенность какая то+напала страшная хандра на меня,какая то депрессия пошла,хочется лежать на диване и ничего не делать,ложусь спать в 8 вечера и сплю до 7 утра,и ничего по дому не делаю,как кот стал вести образ.

    Да и на улице холодно уже который день -20 мороза и боишься простудиться болтаясь по мастерским и всяким шабашкам,я ведь именно в там году в это время застудил конкретно зубы и почки,что потом полгода мучился с ними.
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    да и правильно береги здоровье,если есть возможность,сам сбя не пожалееш-никому нахер не нужен больной будеш! всем здоровые только нужны! у нас тоже -20,но у меня то теперь гараж есть с буржуйкой,счас пойду растоплю.... болтики буду перебирать дома скучно сидеть...вчера до +14 натопил,в свитере уже сидел)))) а в том году жопа была,ватники бушлат,унты на ногаж два свитера двое штанов...под машину если залез то не вылезеш не повернешся не развернёшся.......а спина один хрен голая!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей