Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    нее,последнее дело от болезней зарекатся.Я вон в свое время 55 кг штангу одной рукой жал с плеча стоя...а щас нормально полторапудовой гирей не могу орудовать.И вроде не пил,не тунеядствовал.В жизни оно по разному бывает.
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    тебе сколь годиков то? такой депресняк...
     
  3. водитель

    водитель бывалый

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Казахстан г. Уральск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 133 ВЯ
    Имя:
    Александр
    так в наше время по ходу года не имеют значения :unknown:
     
  4. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    почто так ? мне шестой десяток а больным себя не считаю, всё могём, косить, месить, ебать просить, железо гнуть, под жопу пнуть)))
     
  5. egorr

    egorr Знаток

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    Нижегородская обл
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    Игорь
    чтобы депресняка не было, нужно к чему то стремится,. вот здесь и в депрессию некогда вступить
     
  6. водитель

    водитель бывалый

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Казахстан г. Уральск
    Автомобиль:
    ЗИЛ 133 ВЯ
    Имя:
    Александр
    :good:так это и хорошо дай бог ещё столько же себя чувствовать ну по себе всех не сравнишь :unknown:
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Дак годиков-то и не много - 45-й идёт :) вот только правильно сказал Александр:
    а так-то тоже больным себя не считаю ;):D ...но когда болит, то это не очень приятно бывает :(
    а депресняк ... дак какой-же это депресняк??? это так - баловство!!!! ..ну навалилось всё сразу ... ну бывает - не в первой ... зато потом всё сразу как свалится с плеч!!! - буду ещё пуще прежнего "кругами бегать" :cool::D:D:D:good:(ну а пока еле ноги передвигаю - больше 3-х любовниц в неделю не могу себе позволить :unknown::D:D)
    ..ну а так-то здесь и тема соответствующая - где-же ещё поплакаться можно, как не с теме Стаса? Вы что, забыли? :D:D:D:drinks:
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Со смазкой разобрался,поставил другую медную трубку и результат налицо.

    IMG04523.jpg
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Вал одному приспичило удлинить на 7 мм,отдал на завод да там обсчитали с размером.
    Вал разрезал пополам,с одной стороны сделал резьбу М14Х2,с другой отверстие 12 мм ну и выточил грибок,далее грибком соединил вал воедино,с той стороны где отверстие поставил штифт еще.Ну и под сварку дал фаски.
    Вал зажимал в центрах по центровочным отверстиям.

    IMG04525.jpg IMG04526.jpg IMG04528.jpg
     
  10. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Ай маладэц, как настаяшший джыгит сказал!
     
  11. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Женщина-друг человека :D
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Все есть,но просто так ничего не разбазаривается,всего действительно навалом вагон+тележка! но все зарабатывалось горбом,чесным трудом! непосильным,когда у тебя мороз и ты дома сидиш,я бочки переливаю с маслом,сопли морожу,а теперь дай!))) как понять слово дай? вот слово продай-есть такое! а дай? не-незнаю.....
    Стас да нормально всё! что мне то обижаться,я тебе не должен-ты мне недолжен! по нулям! почесному в чем дело то?))) елиб ты мне сверлов подкинул,яб тебе без базару хоть масла хоть краски,хоть резцов бы два ящика достал бы! а так чё я жопу рвать то буду?
    Поймал! Мой косяк,за личное если обидел то извини,.......ну это не конкретно тебя косалось,я как бы в общем.....
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Андрюха,а ну не унывай!я тоже весь больной уже,суставы все отморозил,спину сорвал,глаза все сваркой спалил,как анализы не пойду сдавать так вечно то сахар высокий то в крови хрень какаято...присадка))) Если начну перечислять на сервере места не хватит,а чувствую себя превосходно,только единственное что бесит не высыпаюсь уже лет с 20 наверное,вот как глаза открыл сразу встаю,не могу вообще лежать!как нормальные люди,сразу пока болят спину тянет....может болезнь какая.....а деньги это вот не столь важно сколько сам факт как бы тяга их зарабатывать....не дай бог если с лягу от болезни я и не знаю что будет?.....страшно лежать и смотреть в одну точку!больной то никому уже и не нужен!и дела все станут.....ну тут тоже плюс! в интернете насижусь вдоволь!а то плачу за безлимитку а сидеть и некогда!давайте не болеть товарищи! Андрюха!желаю тебе скорейшего выздоровления и долгих лет беззаботной жизни! главное не опускать руки! как Зиломан! и глину месит,и в кабину накидает,и без направляющей попадет!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей