Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Моя мастерская.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    аха, из наших комплектующих, запчасти от жигулей ставят(( жигули веста на 70 % из импорта, тойота на 100% из наших железин)) да она бы из ворот не выехала...
     
  2. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    это примерно как китайский калашников.)) хотите верьте хотите нет.но таже тоёта пригнаная из англии на порядок надежнее.в остальном каждый делает свой выбор..у меня лично ,хендай с владика пригнаный..и только оригинальные запчасти.
     
  3. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    у меня ниссан англосборки и хёндайка тагазовский, пока обе бегают)) ксты, обе без гнили, в отличии от ниссан санни соседа из японии... может его с парома скинули, потом выловили)))
     
  4. жительлеса

    жительлеса Шофёр

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    санкт -петербург ,шушары
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130 131 .
    Имя:
    ЕВГЕНИЙ
    много утопленников после наводнения,подмарофетили глянец навели и продали.старая тема. .в питере и москве также тягачи продавали.смотришь вроде новый а все с южных штатов..катрина и прочие ураганы.пойду работать)) а то за компом весело.
     
  5. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    :D это иду такой в ЕКБ по Академическому рынку, разглядываю машинки маленькие (надо было одной знакомой маленькую праворульку на автомате) - смотрю стоит Хонда ФИТ ну очень красивая!!! и цвет, и комплектация, ну всё красивое (знакомая просто влюбилась сразу) ...перекуп уже руки потирает от предвкушения ... открываю капот, засовываю свои шаловливые ручки в "потайной" уголок где сходится лонжерон и моторный щит и .... достаю оттуда щепотку такого классного, желтенького, мелкого, мелкого ...песка .... перекуп аж в лице поменялся .... уж что он только не плёл! и про то что это на платформе машину везли и там я даже не представляю сколько пыли и песка :D ..... в общем ладно я тупо стоял и ржал, дак ещё и знакомая мая начала хохотать слушая его сказки :)
    ...кстати, реально, на Академическом авторынке не видел ни разу ни одной хорошей машины ....
     
  6. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Спасибо.
     
  7. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Получится, проверено лично мной, на 4-х собственных машинах, что были у меня. Канеш не идеальный "американский" свет, но встречку слепить перестает.
     
  8. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Пучок света формирует оптика, или отражатель.
     
  9. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Ну так и источник то (нить) в фокусе перемещается... Изменяется и направление луча. :?
    Не беру ничью сторону, но в этом несомненно что-то есть.:unknown:
    Хотя, конечно, оптический стенд при ТО такая фара не пройдет по-любому.
     
  10. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Как выразился один из коллег, чье мнение я очень уважаю, Станислав давно напрашивался. Многие наверное, обращали внимание на его стиль общения. Ну стиль - ладно, можно понять. Типа все не без греха. Но он, потролливая и оскорбляя, даже начал бравировать этим, мол сам черт мне не брат. Предупреждений, как уже было отмечено, у него наберется на пять десятков пользователей. Наверное, многие из старожилов помнят, как Стас крупно накосячил в мой адрес, когда я собирался покупать донора для МерсоЗиЛ'а в Твери. В ЛС к нему я конечно все ему высказал, но наказать, забанить публично я его не мог, поскольку это могло выглядеть как сведение счетов. Признаться, первое время после того конфликта он был примерным пользователем. Просто паинькой. Но, видать, безнаказанность - зло. Она сослужила ему плохую службу, и он принялся за свое опять. Рано или поздно, это все равно должно было произойти. Так что спасибо Сергею за проявленную позицию, винить его не в чем, он выполнил свою работу как должно. Через две недели Стас вернется. И слава богу, если он поймет, что в основном завсегдатаи и старожилы его хорошо знают и зла на него не держат. Но нельзя же этим злоупотреблять!
     
  11. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Интересно вчера прозвучала версия что Станислав и Евгений72 одно лицо?????
    Как думаете правда???
     
  12. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Нет.
    Я могу судить по IP. Они разные. Евгений - тюменский. Но не только поэтому. Да и по характеру сообщений видно, что они разные. Он - слесарь, многое пишет, о чем Стас понятия иметь не может. Мужик не без гонору, но знания, опыт и стаж есть, в отличие от Стаса.
    Да и смысла Стасу заводить еще один аккаунт после бана, если бы предположение было верное, - нет.
     
  13. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Понятно
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей