Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Убитый безвинно украинский певец ...не будь рагулем,не пи й за рулем...
    Рагули-это у нас типо дети гор :)
     
  2. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    На 1 год
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Нет там гражданской войны.Кончится кормежка товарищей с днр/лнр и они Россию возненавидят-как и положено.

    Я не спрашивал о смысле войны-я спрашивал о смысле мобилизации.
     
  4. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Блин, слушайте, ребята, это-же просто ЖЕСТЬ!!!! Вот так, просто отдать ещё ГОД не понятно за что и непонятно кому????? Это ладно по молодости я 2 года Родине отдавал,дак там хоть и жалко было но ведь понимали что это "Долг"! но ведь я был молодой и неженатый и ветер в голове!!! ..а здесь? оставить дома семью, детей, работу ..(кредиты опять те-же, ведь когда придёшь то их заставят платить опять ..а вот работы может уже и не быть к тому времени (в чём я уверен на 100%!!!) ....про кредиты жены и и потеку вообще молчу!!)....
    .... блин, даже и не знаю что-бы сам делал в такой ситуации :unknown::(:(:oops: ....я понимаю месяц, ну два ...но чтоб ГОД??!!!!! :wall:да это-же пол жизни насмарку ...
     
  5. Marseli

    Marseli Знаток

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    г.Стерлитамак
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Имя:
    Марсель
    Привет Андрей.
    Почему год? Жизнь !
    Sasha25 рассказал же про "кибаранов",они там легли что бы мы кушали конфеты "рошен".
    Идут туда на убой и детей своих оставляют сиротами,
    а воспитывать этих сирот, будут нацисты !
     
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    не хочу ничего загадывать...но случись у нас такое-брали бы не на год-а до победного прибытия домой в цинке.И уж точно никто и ничего мобилизованым бы не платил...все ИМХО
    А я знаю-попрощался бы с семьей и поехал в военкомат-ибо Родина требует.;) а кто ен слушает Родину будет иметь дело с полицией..Погуглите в годы ВОВ что творилось. Вплоть до предложений расстреливать семьи отступавших командиров.Родина нас любит)))))
     
  7. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Нет уважения у тебя к Украинцам как Нацыи
    таких как ты называют не Росияном а МОСКАЛЬОМ
    ХУ...О ты если думаеш что мы нацысты
     
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Не стану тут разьяснять что такое независимость ЛЮБОЙ страны...скажу только что тех кто погиб там или в прочих местах уважаю больше чем жителей ДНР/ЛНР-которые у нас тут "беженцами" проживают,а за них ктото отсюда уезжает умирать...ТАМ.:(

    ПС,харе ругатца мужики.Адекваты и НЕадекваты в любой нации есть...А когда "паны дерутся- а у хлопцев чубы трещат"(С):D:drinks:
     
  9. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Чё вы сретись,хохлы,москали,всю жизнь жили по-родственному,у кажного в семье есть хохол или русский,ета западенцы(униаты)воду мутят испокон веков,нации-хренации,есть один народ восточные славяне,у мну родня с Одесской обл.,говорят это молодняк скачет,по ушам им ездят,глупые
     
  10. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
     
  11. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Просто хотят жить с уверенностю в завтрашньом дне
    и не когда не боятся что окажешся в "невтом месте невто врема"
     
  12. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Ну-ну
     
  13. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    я сейчас расскажу историю про то как иногда бывает страшно оказаться не в том месте и не в то время даже гражданам Украины:
    ...... я на днях узнал что у соседки моих родителей муж погиб "в зоне АТО" ...вообще жесть ... она с Урала сама а после школы уехала куда-то учиться и там вышла за муж за украинца и поехали жить к нему. Она стала гражданкой Украины, потом у неё здесь мама заболела и они приехали сюда жить ...ребёнок учился у нас в школе с 1 по 7-й класс, затем они уехали обратно, т.к. подходило время получения паспорта ребёнком и они не хотели чтоб он здесь его получал (говорили что не хотят его в Российскую армию, хотят чтоб был в Украинской - типа там безопаснее служить) .... 3 года назад знакомая моя с сыном приехали обратно к нам, на Урал, а муж у неё остался дома (тоже родители уже старенькие) ... в итоге мобилизовали его и он служил водителем и по официальной версии "попал в ДТП" ( и компенсация семье погибшего не положена!) а по неофициальной - попали под обстрел ....
    ....а на днях, говорят пришла повестка и сыну её ...
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015

Поделиться этой страницей