Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Вот каждый из нас это же самое может сказать. И будет вполне искренним. И прав будет. И никто эти слова тут оспаривать не будет. Ибо - аксиома.

    Только я не об этом. Я - о внушаемости. О манипулировании сознанием...

    О том, что все такие правильно воспитанные в терпимости и уважении, вдруг оказываются способными кинуть бутылку с зажигательной смесью в демонстрантов, налететь толпой на инакомыслящего, избить, изуродовать, сжечь, изнасиловать, убить...
     
  2. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    QUOTE="Sasha25, post: 64609, member: 608"]ЧЕВО ВЫ МНЕ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ ??????[/QUOTE]
    Если имеешь в виду меня-то ничего.
    далеко не всегда.не охото все перечислять-глянь хотя б Азовские походы Петра Первого..И позже всякое бывало...
    Извечная Российская проблема-берем на себя больше чем должны и можем.оттуда и глупые никому не нужные войны..Все эти проблемы сами себе создали.и продолжаем создавать.
    +1000,Причем весьма низкого качества-чем то напоминает псевдопатриотические высеры группы "Руссия" или "новоруссия-не помню.Тот же член тока сбоку



    беда в том что мы из ссср вынесли легкую внушаемость,основанную на том что мы-лучше всех...Вокруг меня такая уйма рожденных телевидением патриотов-диву даюсь,особенно вспоминая ну 10 лет назад что говорили те же люди..
    Извиняюсь за столь громоздкий пост..Постарался выявить собственную позицию сразу по всем вопросам))))
     
  3. Marseli

    Marseli Знаток

    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    г.Стерлитамак
    Автомобиль:
    зил-131/ ммз 45028
    Имя:
    Марсель
    [QUOTE="Sasha25,]Нет уважения у тебя к Украинцам как Нацыи
    таких как ты называют не Росияном а МОСКАЛЬОМ
    ХУ...О ты если думаеш что мы нацысты[/QUOTE]

    К кому ты себя причисляешь,это твой выбор.
    А то что, я МОСКАЛЬ-это да ! Один из 140 миллионов МОСКАЛЕЙ !
     
  4. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Немножко разрядить обстановку.
     
  5. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
    Фюрер как всегда неотразим:D
     
  6. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Ребята вы реально ЗОМБИ телевизора
    давайте без споров посмотримм чтош будет дальше с отношениями Росия-Турцыя
    Я уверен на 1000% что будут громкие заявления недедели 2-3 а потом всьо успакоетса
     
  7. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Успокоятся , и слава Богу,
     
  8. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Телевизора? :crazy:
    Ящик - зло! Брешут, паразиты...
     
  9. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Саша25,про зомбоящик укрТВ я скромно промолчу..пробовал глядеть :) -ну дуже цiкаво,аж менi знiяковiло :P
    Понятно,што щас все взвинчены,вместо решения внутренних проблем,кои плодятся как тараканы,придётся решать внешние
    И очень уж сомнительно,что ,как говорят в Одессе-купите вот это,оно вам очень нужно,вы так давно это хотели :)
    Похоже,Алина нашему фюреру весь моцк высосала :unknown:
     
  10. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    у меня ребёночек идет в весенний призыв 2016 в Красную армию :( ...не, ну думаю что "совершенно случайно" получится что служить он будет недалеко от дома (ну я ещё не определился где именно, но время есть :oops::):) ) ... но всёреавно переживаю, т.к. ребёнок не в курсе где он будет служить, а у него мнение маленько другое - ему лишь-бы дальше от дома :( ....потому может и добровольцем куда свалить и я не смогу это отследить :( .... ладно хоть одно успокаивает - когда спрашивали что он думает о службе и где он себя видит, то он однозначно сказал что только не в ВДВ! ..... военком был в шоке и потом ещё мне пытался выговорить типа что я так ребёнка настроил, типа они надеялись его именно в ВДВ отправить ..... пришлось объяснить военкому что мнение родителей и призывника надо слушать!!! :) ...сейчас вот учится на военного водителя пока :)
     
  11. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша

    похоже так оно и есить










    (ребята я извиняюсь за свой "Руский")
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Вот блин развели тут политические споры,ахереть! я хоть от вас узнал что происходит! ну украина цэ понятно! там одни стреляют,другие миротворят,третьи за большим рублём туда едут,как в чечню типа! сирию бомбим,это слышал,в карьере эксковаторщик говорил,а другой знакомый вообще на украину собрался с войной идти))) работы говорит нет все плохо.....бухнуть незачто,а там автомат дають,да платят много и делать нихера не нужно,типа украина уже стрелять не может,деньги закончились,так что безопасно говорит там, еш да спи,никто там говорит уже не стреляет,сказал приеду куплю зил новый еще и на квартиру останется))) не зря там и негры и чурки с грузинами в перемешку....все денег хотят))) песок возить никого не заставиш! все бы жрать да спать....да чтобы денег много платили!))) а снайпера не спят,можно и без денег домой вернуться! в цынковой квартире,я вот сегодня рейсик песка сделал,и ладненько,и не еб...ут меня проблеммы всякие там укро-маскальские,хохол позвонит-хохлу песок привезу,маскаль позвонит-маскалю,а если не заплатят так и того и другого в песок и закапаю..... непонятно что вы тута шкубётесь? где мы и где вотэта вся возня политическая!)))) оно вам надо? все равно вас никто слушать не будет!сделают как им надо!так что не ссортесь,есть на то другие люди они сами в войнушку поиграть захотели-пущай и играють!чем вникать в эту хрень лучше номера задние попротирайте,потому что еб..ут за это у нас одинаково)))
     
  13. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    [QUOTE="Атаман 61, post: 64680, member: 461") оно вам надо?)[/QUOTE]
     

Поделиться этой страницей