Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

На злобу дня

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ziloman215, 15 ноя 2015.

  1. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    Рейтинг.jpg
    У нас когда Путина выбирали на второй срок так знакомый вез урны с поселков по району так говорит остановили машину ночью на трассе урны вытащили а другие засунули и повезли дальше, в Ростове брат двоюродный рассказывал что пацанам один депутат от едра по 200 рублей платил и они ходили голосовать раз по пять в день на свой участок и все нормально, теперь я на выборы не хожу, бессмысленно все это украдут все равно голоса.
    По зомбоящику рейтинг доверия президента достиг 85%, на форуме дальнобойщик вот его рейтинг в реальной жизни конечно побольше будет.
     
  2. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    Чтоб у вас чтото изменить вам надо чтоб были хотябы несколько независимых СМИ
    ( иногда включаю ваш "Первый" канал или "Россия 24" посмотреть на Кисельова :oops::|, иногда бредет мужык конкретно)
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Независимых СМИ не бывает. Они - всегда чьи-то. Выражают волю тех, на чьи деньги существуют.
     
  4. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Независимых от кого? или от чего?В наше время капитализма нет независимости. Все от чего либо зависят. Кто от собственной семьи, кто от денег.Любого можно заинтересовать и кончится независимость.За границей тоже самое,только печеньки другие,истиная демократия ( власть толпы) Была в Новгороде,Запорожской сечи, Да и там ее наверное небыло,(печеньки были всегда)
    У на интернет независимый( как и у вас впрочем)А слушать тв пропаганду - это себя не уважать.Я иногда смотрю ваше тв, такая же помойка как и наше , только с другим знаком.Предпочитаю информацию получать из разных источников новостей.По поводу рейтинга на "Дальнобойщике"- туфта все это,это уже третьеголосование и рейтинг снижается,но там собрана спицифичная группа населения, которую недавно обидели(крепко) отсюда и такие результаты. Я по ходу работы общаюсь со многими людьми из разных социальных групп, и вот скажу одно. Реитинг президента конечно сегодня не 90% как нам тележут,но и не 9% как на дальнобойщике.А к выборам , если не накосячит по крупному, будет и 90%.Ибо реально народ не хочет Украины-2.Это не истина в последней инстанциии, это мое виденье сегодняшней ситуации. А вот с едросней выборы будут интереснне. Я на прошлых выборах прикасался к ним(выборам) унас в двух городах окрестных победила КПРФ. И некисло так победила.Сейчас будет тоже самое, только циферь у них будет больше.
    п.с блин, Олег, с языка снял:)
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Скажи-вовремя она приключилась...Заварушка как отвлекающий фактор
     
  6. SergTT

    SergTT шофер-любитель Команда форума

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ленинградская обл, Тихвин
    Автомобиль:
    ЗИЛ-131
    Имя:
    Сергей
    Рейтинг однозначно будет снижаться, потому что социальных проблем всё больше и больше. Жизнь непрерывно дорожает, вводятся новые налоги, в экономике ничего не меняется в лучшую сторону. Еще не так запоём, когда начнут собирать новый налог на недвижимость, налог на содержание электросетей. "Крепко обиженных" и сейчас уже миллионы, а будет еще больше.
    Думать, что Путин ни причем, крайнее заблуждение. Все его "послания", пресс-конференции - пустая болтовня. Судите по делам.
    А дела все налицо. Человек не умеет управлять страной, только реагирует по ситуации. Единственное, что он сделал за 15 лет и за что он останется в истории - присоединение
    Крыма, который пьяная ельцинская рожа отдала Украине просто так.
    И еще есть один аспект: у народа для выбора нет альтернативного Путину кандидата. Всё зачищено и им самим и его окружением.
    А был бы такой кандидат, неизвестно куда бы повернулось. А достойные люди есть. И среди политиков и среди ученых. Как им проявиться только и кто их выдвинет ?
    Что бы что-то изменить, нужно идти дружно на выборы и голосовать против Едра. И если основная масса проголосует "против", никакие подтасовки не помогут.
    Оппозиция у нас, конечно, слабая, но что делать, другой нет. Буду выбирать КПРФ, это единственная реальная оппозиция.
    ЛДПР - клоуны и соглашатели, СПР - кремлевское детище для отбора голосов у коммунистов.
     
  7. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    Ради чего и кого голосовать,страна нищая,за 15 лет правления пидрилы,жирования на нефтедоллары,страна реально зарабатывала,был какой то стабфонд,властьдержащие не могли восстановить производство в стране,они сейчас говорят что какие то заводы открылись,это все сборочное произ-во,деньги тупо уходят за бугор,в год 2-3 закона как ободрать народ для наполнения бюджета,в думе клоуны(певцы,спортсмены),нефть уже ниже расходов на добычу,больше заработка нет у страны,Россия единственная страна в мире где работающему населению не хватает денег на жизнь,поискал работу на зиму,это писта 12-15 кр,мне только на сигареты и дорогу,фсе
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Золотые слова,SergTT !
    А насчёт выборов...146% :) не предел
    Как-то я говорил уже,был у нас один коммуняка,так переметнулся в ЕдРо,и при избиркоме в совершенстве освоил выброс бюллетеней.А как они спектакли разыгрывают на выборах,так это можно кино снимать
     
  9. Sasha25

    Sasha25 Знаток

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    86
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    Зил 131
    Имя:
    Саша
    И ПРАВДУ ИХ НЕТ. но считаю чем больше хазяевов тем больше правды просочеваетса

    Так ето же все и царь П мутит

    Вот нашы КПУ продажные с.ки были - правильно сделали что их запретили

    Причом здесь Ельцин ???

    Не очень хорошый вариант мы вот тоже голосуем 25 лет против - и с етого нечево хорошого не выходит
     
  10. kalaш2

    kalaш2 Салага

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    гусь-хрустальный
    Автомобиль:
    зил131
    Имя:
    дмитрий
    даа нет у нас в россии аппозицыи - люди призывающие развернуть свои штаны ширинкой назад и двигаться в сторону запада засланные так что бум голосить за кпрф как и всегда.
     
  11. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
  12. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Саша, ну ты-же сам только что выше писал -
    Вот и у нас такая-же ситуация - часть сначала голосуют за деньги, а потом ревут что всё плохо .... а другая часть тупо ленится из дома выёти а потом рвут что их обманывают!!!!!
     
  13. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    вот так у нас всегда и бывает - "я сам не видел, но одна тётка рассказывала" .... вот я сам возил "урны с с посёлков" и никто ничего не менял мне!!!
    ..и про депутатов от ЕДРА та-же история - хотя-бы просто приди на выборы и не будет у них свободных биллютеней! Хочешь чтоб не голосовали по 5 раз? дак приди на выборы наблюдателем (и пофига от какой партии!!) и смотри чтоб не ходили по 5 раз одни и те-же рожи! там так-то везде много народа на всех участках и все они заинтересованы в том, чтоб у них на участке всё было чисто!!!
    И вот только не надо говорить что "всё везде куплено"!!! Сначала сходи и попробуй а потом уже реви что всё плохо!!!
     

Поделиться этой страницей